Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Корреспонденты "Калужского перекрестка" не завершают начатое.

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.12.2013 19:59 65 6178

Я постоянный читатель газеты и сайта Калужского перекрестка, но есть претензии к любимому изданию.
Очень часто в рублике "Новости" корреспонденты КП40 поднимают острые темы, в том числе с подачи участников "Народных новостей". Сообщение обсудили, тему закрыли. А продолжения, расследования, окончания резонансных новостей нет! Почему нет дальнейшей информации?
На страницах газеты и на сайте kp40.ru нет нормальных полновесных интервью с муниципальными чиновниками по злободневным темах городской жизни. Высказывания чиновников на страницах газеты, выхвачены из их новостных выступлений. Далее идет информация на уровне слухов. Читатели в обсуждении тем задают вопросы, высказывают предложения, почему их корреспондентам не довести до адресатов? Я думаю не все чиновники читают КП, тем более сайт газеты.
Даже "любимые" темы ДТП (каждая вторая) освещаются однобоко и поверхностно. Название тем поражает своей "новизной" и не правдою. "Водителю оторвало ногу..." В тексте читаем, что пострадавший получил травму нижней конечности. И таких примеров достаточно.
И последнее. Печатное издание выходит один раз в неделю. Часто новости устаревают. Информация на сайте актуальна как говорится он-лайн. Пример. Купил последний выпуск газеты № 50 (831), на первой странице информация: "Рынок доживает последние дни". По ТВ прошла информация об отмене закрытия этой торговой точки, но в газете это появится только в следующую среду в № 51. В погоне за "жаренными" новостями, мне кажется, нужно смотреть на их актуальность и объективность. Не все читают сайт Перекрестка, а газету покупают многие.
Понятно желание газеты увеличить аудиторию, но не такими методами! Может я и не прав, но это мое мнение.

Прислал читатель: gexa
Опубликовано: 16.12.2013 19:59 65 6178
загрузка комментариев