Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Поздравления победителям турниров

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.12.2014 01:21 2 6449

В последнее воскресенье декабря сильнейшие молодые баскетболисты области встретились в спортзале КФ МГТУ на "Турнире 2х2 BUMPER CUP", чтобы дружно проводить уходящий год и определить сильнейших в различных конкурсах.Федерация Баскетбола Калужской области впервые проводила такие соревнования. Количество участников превысило ожидаемое число, конкурсанты приехали и из Обнинска, и из Жукова...
Всё действо происходило на протяжении более 5 часов, под современную, клубную музыку - для этого специально был "выписан" профессиональный DJ.
Под громкие ритмы девушки, юноши и мужчины сначала определяли полуфиналистов "Турнира 2х2". В перерыве проводились конкурсы по дальним броскам и броскам сверху. Неожиданно для многих самой точной по броскам из-за дуги стала школьница из г.Жуков Люба Коженкова, ставшая лучшей в абсолютном первенстве, попав 10 раз из 15 попыток. Даже опытные мужчины не смогли подобраться до этого показателя!
А самым "крутым" слэм-данкером жюри признало Артура Арутюнова (его попытки - в самом конце ролика)(фото №2).
Победителями же стритболовского же формата у девушек стала пара: Анастасия Сычёва / Елена Швырёва (фото №3), у юношей - Александр Савин / Владимир Кузнецов, у мужчин - Руслан Винников / Владимир Гуков (фото №4).
И те, кто ушёл с Праздника Баскетбола без подарков, и кто их выиграл - все ушли на новогодние каникулы в приподнятом настроении. Федерация Баскетбола, пользуясь случаем, поздравляет всех поклонников этой замечательной игры с наступающим Новым Годом! Всем - всех благ и болейте только баскетболом!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 29.12.2014 01:21 2 6449

загрузка комментариев