Железные девы к показу готовы

Охранять фестиваль будет частное охранное предприятие, а страховать охрану на улице – милиционеры.
02.03.2010, 17:46
0 1123
Читайте KP40.RU:

Основатель калужского рок-фестиваля «Железные девы» Михаил Николаев рассказал о фестивале и его организации в этом году. Поклонников «тяжелой» музыки ждет много сюрпризов.
- На выходных, а именно 7 марта, состоится уже четвертый фестиваль «Железные девы». Год от года мы растем и развиваемся: количество гостей увеличилось с 250 почти до 700 человек. Фестиваль  приобретает все большую популярность. Многие группы отказываются от выступлений с неплохими гонорарами, чтобы приехать к нам. В рамках музыкального фестиваля традиционно проводится своего рода конкурс красоты – среди приверженцев брутальной рок- или металл-культуры женского пола мы выбираем настоящую королеву этого направления. Каждый раз конкурс проходит по-разному. Первые два года это был просто фотоконкурс, в прошлом году мы начали экспериментировать, и разрешили участвовать в конкурсе всем девушкам, не зависимо от их приверженности к субкультурам и музыкальным направлениям. Количество красивых девушек на нашем фестивале, конечно, резко возросло, но и нареканий от нашей непосредственной аудитории – молодежных субкультур было очень много. Победу в прошлом конкурсе одержала модель, Наталья Шерохова. По ее словам, после участия в конкурсе она прониклась этой культурой и даже сделала несколько фотосессий в соответствующем образе. Конкурс, который проводится сейчас тоже не ограничивается конкурсантками-металистками, однако в этот раз трем финалисткам придется на сцене доказывать, что они настоящие Железные девы и сделать это будет не просто. Их ждет череда испытаний, о которых рассказывать пока не буду – это секрет. Еще одной своеобразной фишкой фестиваля станет татуировщик, который будет находиться в фойе и сделает вам тату прямо на фестивале.
Безусловно, острой проблемой массовых мероприятий всегда была и остается безопасность. Мы проводим его в здании бывшего КЭМЗа, где запрещаем распитие спиртных напитков. На входе будет фейс-контроль, охрана будет отслеживать и забирать спиртное, если участники и гости решат пронести его в зал. Для охраны уже наняли частное охранное предприятие. О массовом мероприятии сообщили в УВД, так что порядок на улице будет поддерживать милиция. Ждем всех на фестивале!


Автор: Александра ПЕТРУХИНА.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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