Производство праздничной картонной упаковки

Опубликовано: 18.10.2022 12:01 0 835

Перед крупными праздниками актуализируется вопрос заказа упаковки с праздничным дизайном для многих товаров. Подарки ассоциируются с праздничной атмосферой, с неожиданными и приятными сюрпризами, тем важнее ответственно и грамотно подходить к выбору его упаковки. Произведенная на заказ упаковка из картона привлекает своей внешней оригинальностью, добавляет интригу и желание заглянуть внутрь. Компания «БК-Упаковка» предлагает изготовить картонные подарочные коробки (https:/bk-spb.ru/produkcija) любой формы по вашим размерам с нанесением логотипа и любых других изображений под конкретные задачи, это позволит не искать вам решение для оригинального оформления товаров перед праздниками.

Требования к праздничной упаковке из картона

Упаковка из картона выполняет не только практическую функцию по защите товаров от внешних воздействий, но и является мощным инструментом для стимулирования продаж. Индекс привлекательности вашего товара заметно вырастет, если его грамотно и красиво упаковать в стильную подарочную коробку с элегантным дизайном.

Эстетичная и качественная подарочная картонная коробка в разы увеличивает продажи, ведь как известно: современный мир - это мир упаковки. Разработка праздничной упаковки на сегодняшний момент является настоящим искусством. В ее разработке принимают участие конструкторы и дизайнеры, которые продумывают огромное количество нюансов:

  • Разрабатывают современный актуальный дизайн,
  • Выбирают подходящий материал,
  • Продумывают удобство эксплуатации в зависимости от задач (транспортировка, хранение),
  • Учитывают стоимость и актуальные пользовательские качества.

Требования к упаковке из картона обусловлены тем, что в нее в дальнейшем будет упаковано. Например, праздничная упаковки для алкогольной продукции должна быть одновременно прочная и запоминающаяся, она должна привлекать внимание покупателей и при этом сохранить хрупкий товар в целости и сохранности. Для этих целей лучше всего подходят коробки из микрогофрокартона с офсетной печатью и таким видом постпечатной обработкой, как нанесение фольги. Для упаковки корпоративных подарков, для которых важно соблюдение сдержанного стиля и лаконичной формы, подойдет коробка из мелованного картона с тиснением. Для упаковки косметики и парфюмерии подойдут вырубные самосборные коробки из крафтового картона.

Для изготовления картонной упаковки для подарков мы используем разные виды картона: гофрокартон,

  • микрогофрокартон,
  • мелованный картон,
  • крафт-картон.

Особенности производства упаковки

Для нанесения на поверхности изделия изображений, товарных знаков и праздничных символов мы используем современной оборудование на собственном производстве. Наши производственные возможности позволяют:

  • выполнять крупные оптовые заказы в короткие сроки;
  • изготавливать упаковку со сложным декором за счет использования современных технологий;
  • применять любые виды печати, которые обеспечивают нанесение идеального изображения;
  • производить изделия любой за счет собственного дизайнерского и конструкторского бюро.

Компания «БК-Упаковка» является лидером среди производителей на рынке упаковки. Мы предлагаем изготовить для вас подарочную упаковку из картона любой формы с вашим дизайном. Мы разработаем оригинальный дизайн, обеспечим яркое оформление и предоставим возможность выбора конструктивного решения для вашей упаковки.

Опубликовано: 18.10.2022 12:01 0 835
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев