Сайт на Node JS: в чем преимущества?

Опубликовано: 04.07.2022 14:32 0 1060

Собственный сайт еще 15 лет назад был роскошью для украинского бизнеса, 10 лет назад стал важной составляющей для развития предприятия, а сейчас — жизненной необходимостью. Даже большинство старт-апов начинают не только с разработки концепции, но и с проектирования web-ресурса. Если вы планируете создать сайт на node.js в Харькове, то лучше не браться за столь сложную задачу самостоятельно. Лучше обратиться к специалистам, например, в компании Brander. Здесь подняли на ноги множество отличных сайтов: Золотой Век, СушиЯ, Agrolife, Damilk, Мегаполис и т.д.

ТОП-5 причин создать сайт на Node JS

Однако, давайте разберемся — почему же стоит создать сайт на Node.JS? Ведь есть и другие фреймворки для Java Script. Да и зачем мы вообще об этом говорим? Неужели клиенту, который заказывает разработку сайта, это важно? Этот вопрос должен волновать не только самих разработчиков. Если вы планируете открывать свое дело и сайт под него, то лучше получите общее представление об особенностях фреймворков, а потом утвердите этот вопрос со специалистами Brander. Итак, есть три причины заказать сайт на Node.JS:

  1. Кроссплатформенность. Будет исправно работать на всех браузерах, поэтому с охватам аудитории у вас проблем не будет.

  2. Масса инструментов, в том числе и бесплатных. Вы сможете предлагать разработчикам любые идеи для сайта на Node.JS, и они смогут их реализовать. Конечно, компетенции специалистов должны соответствовать уровню ваших запросов. Сотрудники фирмы Brander много лет работают с Java Script, и фреймворком Node JS в частности.

  3. Бюджетность. На фреймворке работается быстрее и проще, много инструментов бесплатные. Следовательно, вам не придется переплачивать.

Как сделать сайт на Node JS?

Разработка веб сайта - задача, которую лучше поручить профессионалам. И искать исполнителей лучше не среди знакомых фрилансеров, а среди веб-студий, зарекомендовавших себя в таких задачах и имеющих хорошее портфолио готовых работ. Одна из них - компания brander.ua. Разработка веб сайтов относится к главным направлениям ее специализации. Вам достаточно оформить заказ в такой digital-компании, в остальном справится Project Manager. Для полноценного сайта на Node JS нужен дизайн, верстка, front-end и back-end разработка, тестирование и, в дальнейшем, продвижение + наполнение контентом.

Brander: делаем сайт на Node JS в Харькове

Brander уже больше 10 лет работает над крупнейшими украинскими и зарубежными проектами. Спектр работ поражает: от разработки сайтов на Node JS и других фреймворках до создания мобильных приложений, Seo-продвижения, текстового маркетинга, контекстной рекламы и т.д. Среди крупнейших проектов, которые связаны с фирмой Brander: Золотой Век, Мегаполис, СУШИЯ, Позолотка, Агролайф, Дамилк.

Опубликовано: 04.07.2022 14:32 0 1060
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев