Какую карту выбрать?

Опубликовано: 22.06.2022 14:20 0 922

Очень часто можно услышать такой вопрос.

Все сейчас проходит через банковские карты: оплата покупок, начисление зарплаты, пенсии, социальных выплат. Кто-то даже доходит до того, что использует сразу по 10 карт: распределяет свой бюджет, на одной держит оплату за коммунальные услуги, на другой – сумму ежедневных трат, на третьей – оплату за кредит. Иными словами, имеет грамотный подход к распределению своего бюджета.

Возникает вопрос, какую карту лучше всего использовать, чтобы извлечь максимальную выгоду. Например, не платить за обслуживание, получить хороший кешбэк.

У Банка Тинькофф есть множество вариаций банковских карт, которые смогут угодить каждому. Есть специальные карты, которые ориентируются под определенные задачи. Например, для путешественников, геймеров. А есть и стандартные модели, которые подходят всем, а также они предоставляют до 30% кешбэка на любимые категории товаров.

Тинькофф Банк выделил лучшие дебетовые карты из своих действующих банковских продуктов: 

1. Тинькофф Black – самый нашумевший банковский продукт. При оформлении карты получаете 15% в категории любимые категории товаров и 30% за покупки у партнеров банка. Также если немного подождать, то можно дождаться специальных акций и, возможно, получить бесплатное обслуживание или любую денежную выплату, после первой покупки. В течение месяца начисляются баллы за покупки, которые возвращаются настоящими рублями в начале месяца. 

  1. Тинькофф Black Metal – это та же самая карта с обновленным дизайном. Именно по ней можно получить максимальный кешбэк и максимально продать или обменять любую валюту. Идеально подойдет тем, кто ежемесячно расходует 200 тысяч рублей и более. Иначе, слишком дорого будет выходить в обслуживании.
  2. Тинькофф Black из серии «Рик и Морти».

Для любителей интересных и красочных карт предлагают оформить серию дебетовых карт «Рик и Морти». Они предлагаются в очень интересном и современном дизайне. Самое важное – что за дизайн вы ничего не платите, как например в Сбербанке. В подарок вы получите наклейки. Ими, к примеру, можно украсить свой ноутбук или смартфон.

  1. Тинькофф Джуниор – это еще одна вариация дебетовой карты, предназначенная для детей. Здесь уже обслуживание предоставляется бесплатно. Так как она ориентирована под несовершеннолетних, а у них отсутствует возможность к самостоятельному заработку.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Опубликовано: 22.06.2022 14:20 0 922
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев