Создание интернет-магазина на Битрикс: преимущества

Опубликовано: 06.06.2022 15:23 0 997
вебформат

Предприниматели, которые только выходят на рынок, стремятся уверенно на нем закрепиться, обойти конкурентов и привлечь внимание целевой аудитории. Чтобы этого достичь, необходимо создать интернет-магазин: он станет своего рода визитной карточкой, которая будет круглосуточно рассказывать потенциальным потребителям о предлагаемых продуктах, товарах и услугах, а также позволять незамедлительно размещать заказы. Самым оптимальным решением, как рассказывают представители компании вебформат, является разработка интернет-магазина на Битрикс:

  • он адаптируется под любые устройства - планшеты, смартфоны, персональные компьютеры;
  • он гарантирует высокую скорость работу, может выдерживать большой наплыв посетителей;
  • он позволяет принимать электронные платежи и отслеживать самую подробную статистику по заказам и заявкам.

Разработка интернет-магазина битрикс позволяет в дальнейшем интегрировать его с любыми продуктами от 1С, которые отличаются широкой функциональностью и удобством использования. Компания 1С на протяжении многих лет выпускает программные продукты и решения, позволяющие развивать бизнес в любой сфере, делать его максимально успешным и эффективным. Это достигается благодаря тому, что руководитель имеет возможность самостоятельно отслеживать динамику по всем направлениям, изучать конкретные показатели, цифры, аналитику, планировать доходы и расходы.

Кому доверить создание интернет-магазина?

Выбором должны становиться специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию, отлично ориентируются в этой сфере. При возникновении вопросов вы всегда сможете обсудить их онлайн и подобрать подходящие именно для вашего бизнеса идеи и решения. Чтобы не ошибиться, отдайте предпочтение одному из самых известных и самых надежных партнеров по цифровизации - компании Вебформат: за длительный период работы она смогла надёжным партнёром для сотен своих постоянных клиентов. Среди них не только индивидуальные предприниматели, но и владельцы организаций и предприятий всех сфер и отраслей. Вебформат специализируется на автоматизации бизнеса и маркетинга, построении автоворонок, создании интернет-магазинов и их интеграции с различными CRM: чтобы узнать подробнее, посетите сайт webformat.ru, доступный в любое время и имеющий удобный, интуитивно понятный интерфейс. На его главной странице можно воспользоваться удобной формой поиска и всего в пару кликов заказать бесплатный обратный звонок.

Опубликовано: 06.06.2022 15:23 0 997
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев