В чем польза медвежьей желчи?

Опубликовано: 03.06.2022 14:00 0 8073

медвежья желчь

Медвежья желчь – это натуральный продукт животного происхождения, который используется в народной медицине. Целебные свойства этого продукта известны с давних времен. Секрет в том, что составе желчи есть активные компоненты, которые обеспечивают эффективную профилактику и лечение многих видов заболеваний. Если учесть, что желчь - это полностью натуральный продукт, то исключается вероятность развития побочных эффектов.

Основным компонентом, который содержит медвежья желчь, это урсодезоксихолевая кислота. Она обладает рядом полезных свойств:

  • способность нейтрализовать опасные яды и токсины;
  • выступает в роли антиоксиданта;
  • нормализация кислотности;
  • снятие болевого синдрома;
  • улучшение пищеварения.

Медвежья желчь в древние времена использовалась для восстановления печени, при лечении сосудов. Так как это вещество нейтрализует токсины и яды, то оно может использоваться при отравлении, для быстрого восстановления организма. Медвежья желчь может использоваться в профилактических целях для укрепления иммунитета. Так как желчь снижает кислотность, улучшает пищеварение, то ее можно использовать при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта – гастрита, язвы. Она не только действует на причину, но и снимает симптомы, например, болевые ощущения.

Свойства этого природного вещества во многом зависят от времени его сбора. Высокая концентрация УДХК наблюдается в сырье в весенний и осенний период. Летом в желчи в меньшем количестве питательных и полезных веществ, так как животное не успевает нагуливать. Зимой медведи впадают в спячку.

Где купить натуральную медвежью желчь?

Оценить перечисленные выше преимущества натурального сырья животного происхождения можно, заказывая его у проверенного поставщика. Свои услуги предлагает интернет-магазин «Алтайский заготовитель». Его основатель – врач по специальности физическая и медицинская реабилитация. Он предлагает к покупке большой выбор природных веществ, обладающих лечебными свойствами. Все они производятся из натурального сырья на Алтае. Гарантируется высокое качество. Для удобства выбора все товары представлены в одном каталоге с описанием и ценами. Подобрать продукцию можно по болезням или назначению, что дополнительно сэкономит время. Доставка продукции ведется по всей России. Оформить заказ вы можете как на сайте, так и по телефону.

Опубликовано: 03.06.2022 14:00 0 8073
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев