Как выгодно купить автомобиль с пробегом в Кургане

Опубликовано: 30.05.2022 09:38 0 981

купить авто с пробегом в Кургане

Покупка автомобиля с пробегом всегда сопряжена с рисками, если вы обращайтесь на вторичный рынок. Для повышения цены многие продавцы намеренно скрывают дефекты. Если вы хотите минимизировать риски, то купить авто с пробегом в Кургане стоит через дилерский центр. Крупные автосалоны дорожат своей репутацией, поэтому предлагают клиентам проверенные варианты. На каждую машину выдается технический лист с перечнем имеющихся неисправностей.

При обращении к официальному дилеру вы можете воспользоваться помощью менеджеров, которые на основании ваших запросов поберут подходящие варианты. Это дополнительно сэкономит время. Вы также можете самостоятельно просмотреть объявления о продаже. Но для начала нужно определиться с бюджетом. Это даст четкое понимание, какое из представленных предложений будет соответствовать вашим критериям. Стоимость машины зависит как от марки и модели, года выпуска, так и от состояния. Чем меньше пробег, тем выше цены. ТС, которые были в эксплуатации 2 года, будут стоять дороже, чем аналогичные варианты с более продолжительным периодом использования бывшими владельцами.

На что рекомендуется обратить внимание при выборе подержанного автомобиля?

купить авто с пробегом в Кургане

Если вы хотите купить автомобиль с пробегом, то стоит перед изучением предложений сразу определиться со следующими пунктами:

  • марка и модель;
  • тип двигателя;
  • пробег.

Один из основных параметров – срок эксплуатации ТС предыдущим владельцем. Оптимально, если автомобиль эксплуатировался на протяжении не более трех лет. Это обеспечит сохранение хорошего функционального состояния. Но учитывайте, что цены будет относительно высокая. Дешевле обойдется покупка, если владелец хочет срочно продать авто. В таком случае можно рассчитывать на дополнительную скидку.

Все машины с пробегом нужно покупать только после тщательной проверки на СТО. Убедитесь дополнительно в том, что спидометр не был подкручен. Также нужно оценить техническое состояние основных узлов. Сегодня не составит труда проверить с помощью специальных сервисов в сети, был ли автомобиль в аварии. Если вы обратитесь к дилеру, который специализируется на продаже машин с пробегом, то вам не придется тратить на проверку личное время. Это сделают сотрудники центра. Вам остается определиться с основными характеристиками ТС и размером бюджета.

Опубликовано: 30.05.2022 09:38 0 981
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев