«Черное золото» компании Адженис: о пользе чаги

Опубликовано: 04.05.2022 09:57 0 2466

Под конец февраля мы начинаем изнывать от нетерпения: когда же наконец весна? Нас греют мечты о ласковом солнышке, проталинах, нежной молодой траве… К сожалению, затяжная зима не лучшим образом сказывается на иммунитете. Радостное и цветущее время года загадочным образом совпадает с сезоном простуд. Тем не менее, это не повод унывать. Компания Адженис предлагает много средств, которые помогут вывести иммунную систему из зимней спячки. Особняком среди них стоит напиток из чаги - настоящая находка для ослабленного организма.

Напиток Black Gold & Hot: "Черное золото"

Гриб чаги выглядит неказисто: бесформенный черный нарост на дереве, мякоть коричневого цвета. На вкус он гораздо лучше, чем на вид. Напиток из чаги от Адженис обладает выраженным землистым ароматом, а по вкусовым качествам напоминает пуэр. Этот популярный вид китайского чая славится своим насыщенным, ярким, слегка терпким вкусом.

Как гриб чаги помогает продлить молодость?

Чага содержит более 200 биологически активных элементов. Они также есть и в “Черном золоте” компании Адженис, в том числе напиток богат антиоксидантами. Эти элементы способны поглощать свободные радикалы - активный кислород. В умеренных дозах свободные радикалы необходимы для нашего жизненного цикла: в частности, без их участия невозможна мозговая деятельность. Однако избыток активного кислорода провоцирует разрушение клеток и ускоряет процесс старения.

Адженис предупреждает: повода для паники нет. Мы все подвержены негативным аспектам городской жизни: постоянным стрессам, загрязненному воздуху, вредным излучениям, лекарственным препаратам. И хотя из-за перечисленных факторов в организме образуется избыток свободных радикалов, у каждого действия есть противодействие. Так же и у активного кислорода есть противоядие - антиоксиданты. А “Черное золото” Адженис является кладезем этих полезных веществ.

Как чага влияет на иммунитет?

Благодаря своему уникальному составу напиток из чаги способствует укреплению иммунитета. Это неудивительно: он содержит массу жизненно важных микроэлементов. а также обладает противовоспалительным и регенерирующим эффектом. Black Gold & Hot Адженис помогает ослабленному организму мобилизовать собственные ресурсы и противостоять вирусам и бактериям.

Также чага улучшает состояние кожи, регулирует обменные процессы организма, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет стенки сосудов и помогает стабилизировать артериальное давление.

Целительная сила имбиря и лимона

Польза “Черного золота” Адженис обусловлена не только природными свойствами чаги. Также в напитке есть корень имбиря. Этот экзотический продукт известен своим витаминно-минеральным составом: он содержит около 400 биологически активных компонентов. Имбирь славится своими антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами. Также он снижает уровень сахара в крови и хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему.

В составе напитка Адженис присутствует и лимонная кислота. Она играет важную роль в цикле Кребса, который отвечает за энергетический обмен в клетках. От того, насколько качественно протекают его процессы, зависит метаболизм и количество энергии в организме. Лимонная кислота способствует выработке желчи и выводу излишней жидкости, помогает нормализовать работу внутренних органов.

Значение горячего напитка из чаги от Адженис

Компания находится в постоянном поиске биоинноваций. Она открыта для новых идей и современных решений. Тем не менее, это не означает, что она забывает о традиционных рецептах. Исследователи компании часто обращаются к ингредиентам, чьи целебные свойства хорошо известны, и усиливают их другими составляющими.

Так получилось у Адженис и в случае “Черного золота”. Гриб чаги - уникальный ингредиент с богатым составом, который нормализует многие функции организма. Его дополнили корнем имбиря и лимонной кислотой Их полезный эффект повышает иммуностимулирующее, общеукрепляющее, противовоспалительное и заживляющее действие чаги.

Компания Адженис выпустила продукт в удобной для заваривания форме. Брикеты подходят для быстрой заварки даже вне дома: на работе, в путешествии. Они содержат нужный объем активных компонентов в необходимой организму дозировке. Отсутствие сахара и ГМО, богатый витаминный состав, а также замечательный вкус - все эти параметры делают горячий напиток из чаги от Адженис идеальным способом помочь собственному иммунитету и укрепить силы организма.

Не является лекарственным препаратом. БАД

Опубликовано: 04.05.2022 09:57 0 2466
Тэги: рeклама

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев