Заработок на краткосрочных депозитах овернайт для юридических лиц

Опубликовано: 25.04.2022 10:18 0 2446

Люди открывают депозиты в банках для надежного хранения и защиты денег от инфляции, а также заработка на процентах. Если сумма относительно небольшая, выгода выходит минимальная. В случае с юридическими лицами ситуация прямо противоположная. К примеру, если клиенты расплатились за поставки товарной партии или оборудования, на счету появляются крупные суммы от миллиона и более. Тинькофф банк предлагает краткосрочный депозит овернайт, чтобы предприниматель получил возможность заработать на процентах. Так, из одного миллиона рублей за месяц можно заработать 25 тысяч. А если у вас на счету несколько сотен миллионов? Доход будет внушительным.

Депозит овернайт: как воспользоваться услугой

В ночное время деньги обычно лежат на счету мертвым грузом. Но их можно заставить работать, и при этом не выводить из оборота, поскольку депозит овернайт открывается в девять вечера, а в четыре утра вложенная сумма с процентами поступает обратно на баланс вашей компании. Любое юридическое лицо может зарабатывать таким образом.

Что нужно для открытия депозита овернайт:

  • на балансе должно быть не менее 100 тысяч рублей;
  • на сайте банка заполните заявку на открытие счета;
  • все сопроводительные документы клиенту доставляют бесплатно в офис;
  • выбирайте подходящий тариф;
  • устанавливайте приложение Тинькофф банка и пополняйте депозит до девяти часов вечера.

Деньги можно заставить работать и приносить дополнительный доход даже в ночное время, когда вы крепко спите. Прибыль зависит от выбранного тарифа и суммы пополнения. С самого утра деньги возвращаются на расчетный счет и их можно использовать для проведения обычных финансовых операций: взаиморасчеты с клиентами, оплата ордеров, заказ товаров и оборудования. Обратите внимание, в некоторых тарифах можно подключить автоматическое пополнения овернайта вечером. Очень удобно, поскольку размер дохода будет увеличиваться, а вам не придется постоянно переводить средства между счетами.

Услуги Тинькофф банка для юридических лиц

Стремительное развитие интернет-технологий открыло новые перспективы перед предпринимателями. Тинькофф банк предлагает много инновационных сервисов для простого и понятного ведения бизнеса. Так, если вы открыли интернет-магазин, система интернет-эквайринга позволит клиентам оплачивать покупки прямо на сайте. За дополнительной информацией обращайтесь к онлайн-консультантам.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Опубликовано: 25.04.2022 10:18 0 2446
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев