Правильная забота о здоровье с функциональными коктейлями AGenYZ

Опубликовано: 18.04.2022 09:50 0 1480

Злоупотребление фастфудом, малоподвижный образ жизни, городской смог - все эти факторы ослабляют наш иммунитет и вытягивают силы. Мы стремимся восполнить энергию с помощью продуктов питания, но и они не оправдывают надежд. Большинство магазинных товаров бедны микроэлементами и витаминами. Но причин отчаиваться нет: на помощь приходит функциональное питание AGenYZ.

Откуда взялось функциональное питание?

Концепция функционального питания - изобретение японцев. Они первыми начали разработку таких продуктов. Кроме пищевой ценности функциональные товары должны обладать дополнительными свойствами, которые положительно влияют на органические процессы. Например, базовый коктейль АЛЬФА ШЕЙК от AGenYZ обогащен легкоусвояемыми витаминами, жизненно необходимыми организму человека.

Чем функциональное питание отличается от БАДов?

Биологически активные добавки служат дополнением к рациону. Их задача - ликвидировать нехватку витаминов и микроэлементов. А функциональное питание представляет собой полноценный пищевой продукт, который включает в себя полезные компоненты. Это означает, что коктейли AGenYZ:

  • сохраняют свою питательную ценность,
  • положительно влияют на здоровье,
  • отвечают требованиям сбалансированного питания.

Функциональное питание восполняет дефицит полезных веществ, помогает выводить из организма токсины и способствует омоложению. Также регулярное употребление функциональных коктейлей AGenYZ благотворно сказывается на разных процессах организма. Каких именно, зависит от особенностей конкретного продукта.

Как коктейли влияют на организм?

Серия True Shake - функциональное питание, которое работает по принципу конструктора. Продукты можно смешивать между собой или употреблять по отдельности. В ассортименте AGenYZ представлены два варианта базового коктейля и четыре типа добавок.

АЛЬФА ШЕЙК

Натуральный коктейль с нежным сливочным вкусом карамели. В его составе - высококачественные сывороточные и молочные белки. Вместо сахара продукт содержит эритритол - натуральный сахарозаменитель с нулевой калорийностью. АЛЬФА ШЕЙК от AGenYZ обогащен витаминно-минеральным комплексом, который запечатан в микролипосомы. Благодаря этой инновационной технологии усваивается максимум полезных компонентов.

АЛЬФА ШЕЙК+MCT

Высококачественный питательный коктейль АЛЬФА ШЕЙК с добавлением порошка масла MCT, ценного источника жирных кислот. Продукт AGenYZ обладает сбалансированным аминокислотным составом и легко усваивается, а порошковая форма масла MCT быстро перерабатывается в чистую энергию. Коктейль включает в себя витаминный комплекс в липосомированной форме. Не содержит сахара и обладает сливочным вкусом с карамельными нотками.

+БЬЮТИЗ

Добавка AGenYZ с изысканным вкусом мокко укрепляет суставы и делает кожу упругой. Она содержит гидролизованную формулу коллагена: благодаря этому белок поступает в организм в частично расщепленном виде и проще усваивается. Коллаген служит основой для всех соединительных тканей, способствует их регенерации и уменьшает число мелких морщинок на коже.

+ГРИНИЗ

Антиоксидантный коктейль AGenYZ с неповторимым вкусом киви создан специально для того, чтобы поддержать молодость и красоту. Зеленая водоросль спирулина, цинк, витамины A, C и E защищают клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов, которые ускоряют старение. Добавка поможет укрепить иммунитет, стабилизировать работу ЖКТ, активизировать обменные процессы.

+ДАЙДЖЕСТИЗ

Этот продукт AGenYZ направлен на поддержание пищеварительной функции и очищение организма. Пищевые волокна и натуральная клетчатка помогут избавиться от токсинов, а пребиотики позаботятся о восстановлении микрофлоры кишечника. Добавка с нежным вкусом лаймового пирога отлично подойдет для контроля аппетита и позволит избежать переедания.

+РЕЛАКСИЗ

Ягодный коктейль AGenYZ избавит от стресса и позволит снять напряжение. Брусника, черная смородина и плоды аронии в составе окажут общеукрепляющее, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. Зверобой и мелисса помогут расслабиться. Добавка обогащена витаминами и придаст сил при повышенной утомляемости, умственных и физических нагрузках, а также укрепит нервную систему.

Все коктейли AGenYZ отличаются функциональным действием. Каждый продукт влияет на работу определенного процесса в организме. Однако в своей основе они схожи: оба варианта базового коктейля АЛЬФА ШЕЙК обогащены легкоусвояемыми липосомированными витаминами, а добавки содержат пептидные ультрализаты, которые усиливают действие всех компонентов в составе продуктов AGenYZ, укрепляют иммунную систему и благотворно сказываются на работе ЖКТ.

Основу АЛЬФА ШЕЙК и коктейли-усилители можно применять по отдельности, но для полноценного эффекта рекомендуется сочетать их друг с другом. Это не только позволит создать более разнообразные варианты вкусов, но и воздействовать на несколько процессов организма одновременно.

Функциональные коктейли AGenYZ идеально подойдут для того, чтобы поддержать силы перед тренировкой, или полноценно перекусить без потери времени. Теперь можно вести динамичную, современную и полную открытий жизнь, не отвлекаясь на мелочи. Сочетайте коктейли и добавки в тех вариациях, которые устраивают вас сегодня, - и выбирайте лучший вариант будущего.

Опубликовано: 18.04.2022 09:50 0 1480
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев