Время покупать новостройки

Опубликовано: 01.04.2022 17:05 0 1384

Недвижимость – самый надежный и ликвидный актив, особенно в условиях нестабильности. Поэтому, если есть возможность и необходимость – лучше не откладывать покупку «на потом».

 

Сейчас еще можно приобрести жилье на хороших условиях. При этом выбирать лучше новостройки, а не «вторичку», и для этого есть несколько причин:

  • Планировки квартир и инженерная «начинка» в новых домах отвечают современным требованиям;

  • На данный момент на новостройки СПб продолжают действовать специальные ипотечные программы с субсидированными ставками;

  • В новых жилых комплексах формируется комфортная и безопасная среда обитания, создается собственная инфраструктура;

  • Есть возможность выбрать наиболее подходящую планировку и формат жилья.

Самый большой выбор новостроек представлен в Приморском районе. Качественная инфраструктура, хорошая экология, развитая транспортная сеть – все это позволяет Приморскому району входить в тройку лучших районов для проживания в Северной столице на протяжении многих лет.

Хорошее жилье от надежного застройщика

В Приморском районе продажи жилья ведутся в десятках новостроек. Отличным выбором могут стать квартиры в ЖК «Полис Приморский» и «Полис Приморский 2» от компании Полис Групп. При покупке квартиры в строящемся доме не последнее значение имеет репутация застройщика. У компании «Полис Групп» она безупречна: десятки реализованных проектов, тысячи довольных новоселов, признание экспертов рынка.

Оба жилых комплекса строятся в одной из самых зеленых и быстро развивающихся локаций района, на Глухарской улице, примыкающей к Юнтоловскому лесопарку.

ЖК «Полис Приморский» – это два многосекционных дома высотой от 11 до 13 этажей. В общей сложности в них находится 1100 квартир. Также в состав новостройки войдут социальные объекты: три детсада и школа. ЖК «Полис Приморский 2» больше: здесь четыре средневысотных корпуса в сумме на 2085 квартир. Жильцы смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса.

В обеих новостройках представлен широкий ассортимент квартир, от уютных компактных студий до четырехкомнатных формата «евро». Все квартиры имеют удобные функциональные планировки, окна увеличенного размера, остекленные лоджии. Покупатели могут выбрать тип отделки: предчистовую или полную.

Особое внимание застройщик уделяет безопасности и комфорту жильцов. Первые этажи домов преимущественно нежилые: их займут магазины, студии красоты, развивающие детские центры, кафе и другие социальные службы. Для владельцев машин предусмотрены паркинги.

На закрытых для посторонних территориях выполняется благоустройство: здесь появятся площадки для отдыха, занятий спортом и прогулок с детьми. Ландшафтный дизайн подчеркивает близость Карельского перешейка и Финского залива.

Строительство ЖК «Полис Приморский» завершится в 3 квартале 2023 года, а еще год спустя будет сдан и ЖК «Полис Приморский 2».

Опубликовано: 01.04.2022 17:05 0 1384
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев