Сервис анализа рекламы конкурентов Publer и его возможности

Опубликовано: 22.02.2022 14:17 0 1154
Сервис анализа рекламы конкурентов Publer и его возможности

Каждый представитель бизнеса для того, чтобы оставаться «на плаву» и использовать максимум своего потенциала, должен анализировать рынок и учитывать его изменения. Анализ рекламы конкурентов стал острой необходимостью. Это база для принятия верных решений на перспективу. Поможет выполнить задачу быстро и качественно сервис Publer. Давайте более детально разберемся в открывающихся возможностях.

Сервис Publer готов предложить эффективный инструмент аналитики. Он анализирует информацию во всех доступных публичных площадках, включая социальные сети. Как работает инструмент? Алгоритм предельно просто. Он собирает все активные объявление и обеспечивает структурированную подачу материала. Удобно, что найти объявление можно в рамках конкретного запроса. Сервис предлагает сразу анализ креативов и связок конкурентов. Он агрегирует только ликвидную рекламу, приносящую большую часть продаж и прибыли.

Теперь не составит труда собрать все рекламные креативы и объективно оценить ситуацию. Важно понимать, что предлагает конкурент, чтобы сделать предложение более выгодным и интересным для широких масс. В том числе при помощи представленного инструмента можно найти удаленные с рекламных площадок креативные объявления. Фильтрация довольно широкая. Реально выделить рекламу по ссылкам или ключевым словам, языку или отдельным платформам, дате публикации и формату, а также продолжительности показа. Можно также осуществлять поиск по конкурентам.

Любой креатив в дальнейшем можно скачать, причем в высоком качестве. Сервис Publer предлагает только самую актуальную и популярную информацию. Рекламу конкурентов можно фильтровать также по полу и расположению, числу ботов и возрасту, а также ER и охватам. Пользователи получают доступ к активностям и статистике на одном экране. Это удобно. При помощи представленной системы также можно найти связные записи.

Сервис анализа рекламы конкурентов Publer поможет занять одну из лидирующих позиций на рынке. Его можно назвать надежным и проверенным источником информирования. Поиск рекламы здесь быстрый, а анализ – глубокий. Поспешите узнать детали на сайте publer.pro

Опубликовано: 22.02.2022 14:17 0 1154
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев