Регистрация на Зинейре. Можно ли начать торговлю без кода?

Опубликовано: 21.02.2022 16:36 0 1309
Регистрация на Зинейре. Можно ли начать торговлю без кода?

В последнее время к криптовалюте замечен повышенный интерес, и это связано с тем, что цифровые деньги имеют хороший потенциал. Они не облагаются налогами, а цена возрастает с каждым днем. Это главные причины того, что они попали в поле зрения трейдеров. Торговлю криптой предлагают многие площадки, и среди них сложно найти достойный ресурс, который будет работать на законных основаниях. Наличие лицензии является показателем честности площадки.

Среди бирж, работающих легально, популярностью у клиентов пользуется Зинейра. Она была создана пять лет назад группой профессиональных трейдеров, занимающихся торговлей на многих площадках. Они определили, что нужно пользователю для торговли. В результате был создан ресурс с множеством современных инструментов для торговли, прогнозами аналитиков и экспертов. С момента создания зарегистрироваться на портале можно было только по промокоду. Но с 3 января 2022 года, условия создания учетной записи были еще больше ужесточены. Далее в обзоре будет рассказано, как пройти регистрацию и получить на Zineera код активации.

Почему были введены ограничения при регистрации

Честных площадок, имеющих разрешение на деятельность в интернете, достаточно мало. В основном, компании работают без лицензии, а если она есть, то выдана одной из стран оффшорной зоны. Попадая на такие сайты, человек не может быть уверен в сохранности личных данных, платежных реквизитов и денег, внесенных на депозит. Скорее всего, во время торговли денежные средства будут слиты недобросовестным брокером. Биржа Зинейра имеет разрешительный документ от австралийского регулятора. Это является хорошей гарантией того, что интересы пользователя будут ставиться на первое место.

Хорошие условия торговли, честность, множество инструментов способствовали тому, что площадка быстро стала популярной и трейдеры из многих стран мира начали массово регистрироваться на площадке. Чтобы предотвратить сбои в работе сайта и обеспечить хорошее качество обслуживания, создатели проекта были вынуждены ввести регистрацию на Zineera по активационному коду. Раньше его предоставляла служба технической поддержки, а сейчас его генерируют клиенты с открытым торговым счетом на площадке.

Почему следует попробовать торговлю на Зинейра

Криптобиржа хороша для профессиональных трейдеров и новичков. На ее страницах есть много обучающих материалов, которые помогут постигнуть все тонкости торговли, множество разнообразных инструментов, аналитические данные, свежие новости финансового рынка. Найти человека, торгующего на площадке, и получить Zineera приглашение для регистрации от него действительно стоит.

Ресурс предлагает для торговли активы, валютные и криптовалютные пары, драгоценные металлы. Даже самые искушенные трейдеры найдут на проекте все необходимое для торговли и составления стратегий. Сайт работает без сбоев, и все ордера выполняются моментально. Отдельного внимания заслуживает работа технической поддержки. На все запросы ответ приходит моментально. Для связи предоставляется онлайн-чат и номера телефонов.

Насколько законна деятельность компании

Законность деятельности должна подтверждаться лицензией. И она у Зинейра есть. Документ выдан государственным австралийским регулятором. Проверить ее подлинность можно на сайте ASIC (Australian Securities and Investments Commission). Создание этого органа было инициировано ЦБ Австралии, чтобы бороться с проявлениями мошенничества. Под его лицензирование подпадают брокеры, интернет-компании, имеющие отношение к инвестициям. Такой серьезный документ является плюсом для биржи Zineera. Пользователь, торгующий на площадке, может быть уверен, что все работает по-честному. Компания полностью несет ответственность за свои действия.

На ресурсе предусмотрена простая процедура регистрации. Чтобы стать клиентом компании, нужно заполнить регистрационную форму на главной странице и ввести на Зинейра код активации. Без приглашения не получится стать клиентом криптобиржи. Вся процедура займет не более 2-3 минут. Для начала работы и вывода средств не нужно загружать горы документов, и это является еще одним плюсом проекта.

Функционал площадки

Сайт проекта выглядит просто, но продуманно. В его дизайне нет отвлекающих деталей, а информационные блоки показывают только полезную информацию, имеющую отношение к торговле, обучению трейдингу, последние новости из мира финансов. Все рассортировано по отдельным тематикам и разделам. Даже если пользователь впервые зашел в личный кабинет, он легко отыщет все, что ему интересно – учебные материалы, анализ рынка, прогнозы, инструменты, пополнение счета и вывод денег. На сайте есть программы для трейдеров с разным уровнем знаний и подготовки. Новичкам помогают эксперты. Они консультируют новых клиентов, помогают с формированием инвестиционных портфелей, выбором стратегии.

Где взять код для активации аккаунта

Без промокода не удастся пройти регистрацию на сайте. Если раньше на Зинейре код активации предоставлялся технической поддержкой, то сейчас получить приглашение можно только от участника проекта, открывшего ранее на площадке счет, если он является участником партнерской программы. Через личный кабинет пользователь генерирует код и отправляет другому трейдеру, желающему зарегистрироваться на ресурсе. После этой несложной процедуры человек может приступать к торговле.

Какие есть на бирже типы счетов

Получив на Zineera приглашение с кодом активации и создав личный кабинет, пользователю необходимо ознакомиться с условиями торговли и типами счетов, которые есть на бирже. На каждый счет идет свой размер депозита и прописаны отдельные торговые условия. При внесении больших депозитов клиентам предоставляются льготные условия. Здесь речь идет о дополнительных опциях, полезных при торговле, потому что комиссии на сайте маленькие и на крупных, и на минимальных вложениях. Независимо от выбора условий торговли клиенту будут предоставлены все инструменты для совершения операций.

Пополнение счета

Внести деньги на счет личного кабинета можно, воспользовавшись услугами одного из платежных сервисов из выпадающего списка на сайте. Для пополнения доступны пластиковые карты, электронные кошельки, банковские переводы, криптокошельки. Быстрота зачисления денег зависит от выбранного платежного метода. У каждого из них есть свои временные рамки. С платежей по пластиковым картам депозит зачисляется мгновенно. Комиссия за эту денежную операцию не взимается.

Как вывести заработок

На бирже Зинейра по достижению минимума для вывода трейдер может подать запрос на снятие денежных средств. Чтобы совершить операцию, нужно зайти во вкладку личного кабинета и подать заявку, выбрав подходящую платежную систему. На площадке нет ограничений по времени, поэтому снимать деньги можно в любое время суток. Техническая поддержка оперативно реагирует на запросы пользователей. Заработок зачисляется на реквизиты трейдера до 24 часов, хотя обычно, денежные средства приходят на счет значительно быстрее. За снятие и перевод сайт не берет комиссий, но некоторые платежные системы могут запрашивать определенный процент от суммы перевода. Рекомендуется перед тем, как выбрать способ вывода, ознакомиться с их тарифами.

Мнение пользователей о сайте и нововведении в процедуре регистрации

Если в интернете поискать отзывы о площадке Zineera, можно найти много позитивных комментариев. В основном, клиенты затрагивают тему инструментов торговли, высокую степень безопасности. На ресурсе не было замечено ни задержки выполнения ордеров, ни зависания самого сайта. Все продумано на высоком уровне с учетом потребностей трейдеров, независимо от выбранной ими стратегии и инструментария.

Решение компании сделать на Зинейра вход по коду активации, полученному от другого пользователя, поддерживает большинство клиентов площадки. Они отмечают, что большой наплыв пользователей может повлиять на стабильность работы площадки и скорость обслуживания трейдеров. Это решение абсолютно не вызвало восторга у тех, кто только решил присоединиться к проекту. Новичкам приходится искать людей, торгующих на ресурсе, и просить из сгенерировать код активации на Zeneera. Но даже такие сложности не сократили количество желающих начать трейдинг на этой площадке.

Мнение эксперта

Решение ввести ограничения на регистрационную процедуру было правильным. Чем меньше людей находится на ресурсе, тем качественней обслуживаются постоянные клиенты площадки. Сотрудники биржи имеют возможность контролировать работу всего сайта, отслеживать подозрительные действия, вовремя устранять неполадки, если они имели место. Это говорит о том, что проект Зинейра заботится о своих клиентах. Все данные на сайте шифруются протоколами, аналогичными банковским системам. Утечка личной информации практически невозможна.

Интересно и то, что к каждому пользователю применяется действительно индивидуальный подход. Этим может похвастаться не каждый брокер. Наличие обучающих материалов и программ позволяют новичкам взять быстрый старт и познать все нюансы и тонкости торговли. Регистрация по активационному коду на Зинейра лишь доказывает серьезное отношение к взятым на себя обязательствам компании перед клиентами. Все эти факторы сделали ресурс популярным и привлекли к нему внимание многих трейдеров, как новичков, так и профессионалов.


 


 

Опубликовано: 21.02.2022 16:36 0 1309
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев