Выкуп апартаментов

Опубликовано: 10.02.2022 09:23 0 1140
Выкуп апартаментов

Апартаменты относятся к коммерческой недвижимости, которая рассчитана под долгосрочную или краткосрочную аренду. Они могут находиться как в специальном комплексе, так и в обыкновенном жилом доме, где обустроено все необходимое для предоставления услуг. Со временем это может оказаться невыгодным или владелец решить перейти в другую сферу, что предполагает продажу апартаментов. Естественно, что всем хочется сделать это как можно быстрее, но предложений на рынке сейчас достаточно много, поэтому быстро продать и получить деньги для дальнейшего развития порой оказывается достаточно затруднительно. Быстрая продажа возможна при помощи услуг компании «Коммерческая недвижимость столицы». Она специализируется на оперативном выкупе, который может занимать от 1 до 5 дней, в зависимости от того, в каком состоянии находится недвижимость, на кого оформлены документы и прочих факторов.

Почему выгодно сотрудничать с профессионалами?

Многие люди при продаже коммерческой недвижимости, апартаментов, жилых квартир боятся столкнуться с мошенниками. Для данной сферы это большой риск, в результате которого можно потерять имущество и деньги. Если обратиться в опытную компанию, которая долгое время находится на рынке, то риски минимизируются. Компания «Коммерческая надвижимость столицы» уже достаточно долго работает на рынке Москвы и московской области. Все сделки проводятся максимально прозрачно и открыто. При необходимости, клиент может получить полное сопровождение на каждом этапе, в том числе и юридическую консультацию по интересующим вопросам продажи.

Также следует отметить высокий уровень оперативности. При продаже самостоятельно все может затянуться на несколько месяцев, что приведет к ряду финансовых потерь. Они могут быть не прямыми, но уменьшение рыночной стоимости апартаментов от несвоевременной продажи, необходимость оплачивать коммунальные услуги за все несколько месяцев продажи, отсутствие прибыли за этот период, все это приводит к косвенным потерям. При нестабильности рынка недвижимости, что касается также коммерческого жилья, вопрос оперативной продажи стоит достаточно остро.

Еще одним преимуществом сотрудничества с профессионалами является возможность подстраиваться под требуемые условия. Компания проводит сделки только с юридически чистыми объектами, что обеспечивает безопасность для всех сторон и оперативность. Небольшие отклонения от стандартов, пожелания клиентов, все это учитывается и помогает решать сложные индивидуальные вопросы.

Сколько занимает выкуп?

Выкуп апартаментов, если нет каких-либо проблем с документами, может пройти за 1-2 дня. У компании имеются профессиональные юристы, которые специализируются на данной сфере. Это предполагает наличие отлаженных схем оформления, проведение оперативных сделок без лишних задержек. Все документы тщательно проверяются, сделки заверяются нотариусом, а их результаты вносятся в электронный реестр. Таким образом, каких-либо вариантов для мошенничества не остается, но при этом все проводится предельно быстро. Если есть какие-либо вопросы с документами, то все может занять 5-7 дней.

В любом случае, этапы сделки всегда остаются прежними. Сначала клиент подает заявку на срочный выкуп апартаментов. Предварительную стоимость он может узнать онлайн и вызвать оценщика. При выезде специалист уточняет итоговую стоимость на основании проведенного осмотра. После этого можно переходить к заключению сделки, оформлению документов и передаче денег, ключей и т.п.

Опубликовано: 10.02.2022 09:23 0 1140
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев