Особенности покупки авто из США

Опубликовано: 07.02.2022 11:33 0 929
Особенности покупки авто из США

Далеко не все отечественные автомобилисты могут позволить себе приобретение нового транспорта из салона. Как показывает практика и статистика, водители из РБ отдают предпочтение б/у авто из США или других зарубежных стран.

Причина этого в том, что пригоняемый подержанный транспорт стоит дешевле, чем в Беларуси, имеют хорошую комплектацию, отличается достойным техническим состоянием. Даже учитывая расходы на дальнейшее восстановление, можно рассчитывать на существенную экономию бюджета. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие люди отдают предпочтение пригону поврежденного транспорта. Ведь после проведения ремонта его можно безопасно эксплуатировать. Даже с учётом существующих нюансов у данной услуги присутствует масса плюсов.  

Плюсы покупки авто из США

Экономия. Низкая стоимость подержанных американских авто заключается в том, что средний срок эксплуатации машины в США редко превышает пять лет. Для отечественного покупателя это хороший вариант купить относительно «свежую» машину в хорошем состоянии и по выгодной цене. К тому же транспорт с небольшими повреждениями обычно списывается, после чего он поступает на аукционы, где и можно совершить выгодную покупку. Даже если учесть затраты на перегон и растаможку, авто из США всё равно станет выгодным приобретением.

Состояние транспорта. От условий эксплуатации зависит то, как быстро машина придёт в негодность. Если авто ездит по идеальным дорогам и заправляется качественным бензином, оно обладает достаточно большим сроком службы, по сравнению с аналогичной машиной из нашей страны.

Пробег. В некоторых случаях могут появиться сомнения в честности пробега. Небольшие показатели на одометре легко объяснить тем, что во многих американских семьях несколько авто. К тому же на дальние расстояния они летают самолетами, а скручивание пробега в штатах наказуемое дело.

История. Все машины, поставляемые на американские аукционы, имеют прозрачную историю. В анкете присутствует достоверная информация о состоянии и эксплуатационных параметрах авто, пробеге и присутствии в авариях. Широкий ассортимент подержанного транспорта позволяет выбрать и пригнать отличное транспортное средство.

Опубликовано: 07.02.2022 11:33 0 929
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев