Красивые женские свитера: что подарить девушке на День Рождения

Опубликовано: 07.12.2021 17:19 0 2286

День Рождения девушки – особый праздник. Поэтому подарить имениннице абы что здесь не прокатит. Нужно выбрать презент, который максимально отразит характер вашей возлюбленной и подарит ей запоминающиеся эмоции. Порой выбор удачного подарка превращается в мозговой штурм, особенно если со стороны девушки нет никаких намеков. В статье мы делимся советами касательно выбора удачного презента.

Выбор подарка для девушки на День Рождения

Поиск подарка – ответственная миссия, от которой зависит настроение именинницы. Поэтому к этому делу нужно отнестись серьезно. Запомните простые советы:

  1. Уделите выбору презента достаточное количество времени. Мчаться по магазинам в преддверии самого праздника – не лучшая идея, так как в спешке можно купить то, что потом окажется в мусорке.
  2. Учитывайте хобби девушки. То, что перекликается с увлечением – 100% гарантия получения положительных эмоций.
  3. Берите внимание предпочтения вашей дамы. Она больше любит вещи или эмоции?

Так, если ваша девушка любит уют и все, что с ним связано, подарите ей вязаный плед нежного пастельного оттенка, подсвечник или ароматическую лампу с набором масел. Хотите преподнести своей даме что-то практичное и полезное? Беспроводные наушники пригодятся во время утренней пробежки или длительной поездки, электронная книга понравится заядлой читательнице, а набор для приготовления суши станет удачным решением, если девушка любит экзотическую кухню.

Ваша пассия творческая личность? Полароид, кольцевая светодиодная лампа для визажа, картина по номерам или набор для вышивания придется кстати. А если она собирает копилку незабываемых эмоций, подарите ей прыжок с парашютом, билет на концерт любимой группы или тур в ту страну, куда она мечтает попасть. 

Модный женский свитер – один из лучших подароков для девушки на День Рождения

bonlook.ua

Если День Рождения девушки приходится на зиму, и вы уже дарили все из вышеперечисленного, лучшим подарком станет мягкий вязаный свитер. Такая вещь и хорошо согревает, и добавляет в образ стильные нотки, и наилучшим образом отражает вашу заботу.

Самыми лучшими в плане качества являются брендовые свитера. Посмотреть примеры можно по ссылке - https://bonlook.ua/odezhda/svitera/

Их отличает идеальная вязка, ровные соединительные швы, приятная на ощупь текстура и эксклюзивный дизайн. Какой же свитер выбрать? Учитывайте следующие нюансы:

  1. Материал. Самой лучшей является шерстяная модель из мериноса или альпака, так как она хорошо согревает. Выбирайте тот вариант, который идет вперемешку с синтетическими волокнами: он прочный и не так сильно колется. Кашемировый свитер – еще один идеальный подарок, так как он приятный на ощупь.
  2. Фасон. Ваша девушка обожает комфортные вещи? Тогда модель oversize придется кстати. Платье-свитер позволит вашей даме быть женственной даже в суровую зимнюю погоду. А если девушка любит выражать свою индивидуальность, обратите внимание на вариант со скандинавским узором или другим оригинальным принтом, который отражает внутренний мир именинницы.
  3. Цвет. Учитывайте любимый цвет своей пассии и ее внешность. Так, светловолосым девушкам больше всего подходят светло-розовые, серые и нежно-голубые оттенки. Если ваша девушка шатенка, свитер цвета шоколада подойдет в самый раз. Брюнеткам очень идут красные и белые варианты. А если дама вашего сердца обладательница рыжих локонов, эффектно на ней будет смотреться вещь зеленого цвета.

Какой бы подарок вы ни выбрали, обязательно упакуйте его. Именно красивая подарочная коробка или сверкающая оберточная бумага вместе с бантом и ленточкой держит интригу, а эмоции от распаковывания становятся еще ярче!

Опубликовано: 07.12.2021 17:19 0 2286
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев