Перевозка животных на длительные расстояния

Опубликовано: 25.10.2021 15:20 0 967
Перевозка животных на длительные расстояния

Владельцы животных понимают, насколько важно подумать не только о жизни питомца, но и его перевозке. Бывают ситуации, когда нужно доверить перевозку специалистам. На что обратить внимание?

Начать нужно с поиска специалистов. Важно убедиться, что они имеют опыт и могут позаботиться о том, чтобы питомцы были доставлены в безопасности. Посетив сайт https://www.luckyfly.ru/, можно увидеть компанию "Удачный полёт", которая занимается перевозками животных на разные расстояния по всему миру. Перевезти животных можно разными способами. И выбирается все в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей клиента.

Виды перевозки

  1. Транспортировка самолетом. Такая доставка возможна как с присутствием человека, так и без. Если сопровождение будет и животное весит не более 8 кг, то оно будет ехать в салоне. Переноска с животным располагается под впереди стоящим креслом. Такая поездка затратная, потому что билет нужно оплатить не только животному, но и человеку, который будет заниматься перевозкой. А если животное весит более 8 кг, то ехать оно будет в багажном отделении, независимо от наличия сопровождения.
  2. Перевозка на поезде. Она осуществляется только с сопровождением. Во время поездки за животным будут ухаживать, кормить, следить. Такой способ выгодный с финансовой стороны, но более стрессовый для животного. Поэтому специалисты могут посоветовать использовать поезд на расстояние не более 3000 км.
  3. Доставка на автомобиле. Маршрут такой перевозки ограничен 1500 км. Связано это с максимально стрессовой нагрузкой на животное.

Это те варианты, которые могут предложить специалисты. На сайте компании можно увидеть ответы на все интересующие вопросы.

Если трудно найти ответ самому, можно написать менеджеру. Они быстро принимают заявки и готовы из обработать. Сотрудничество начинается быстро.

Подведем итог. Запланировать транспортировку животного нужно заранее. Специалисты готовы организовать все быстро, правильно и выгодно. Животное будет доставлено максимально быстро и без неприятностей. А если и возникнут неожиданные ситуации, работники решат их максимально удачно.
 

Опубликовано: 25.10.2021 15:20 0 967
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев