Как оперативно получить второе гражданство

Опубликовано: 13.09.2021 11:58 0 1037

Существуют разные способы получения второго гражданство для россиян. Однако самый простой — это участие в инвестиционных программах. Вложив деньги в развитие иностранного бизнеса или в недвижимость, можно получить паспорт зарубежного государства в упрощенном режиме. Наличие второго гражданства позволит владельцу посещать многие страны без оформления виз, а также вести бизнес в разных государствах и диверсифицировать свои активы.

Какие страны оформляют гражданство за инвестиции

Если гражданин Российской Федерации вкладывает собственные средства в бюджет иностранного государства, то он может получить постоянный вид на жительство, а далее претендовать на гражданство. Такие программы действуют всего в девяти зарубежных странах по всему миру. Юридическая компания Imperial & Legal помогает оформить все необходимые документы и осуществляет полное сопровождение на всех этапах получения гражданства другой страны.

Мальта, Черногория и Болгария готовы оформить гражданство для тех иностранцев, которые приобретут жилую или коммерческую недвижимость стоимостью не меньше миллиона евро, или же инвестируют аналогичную сумму в местный бизнес.  

Гораздо выгоднее и быстрее получить гражданство можно на Карибских островах. Именно Сент-Китс и Невис впервые разработали инвестиционные программы для претендентов на гражданство, и эти условия до сих пор пользуются особой популярностью среди иностранных предпринимателей со всего мира. Более подробную информацию о правилах оформления карибского паспорта вы можете получить на сайте https://imperiallegal.com/ru/st-kitts-nevis-citizenship/.

Условия получения карибского паспорта

Паспортную программу Невиса и Сент-Китса называют «платиновым стандартом», поскольку она предлагает самые выгодные условия для инвесторов:

  • необходимая сумма инвестиций от 150 000 долларов в бизнес, 200 000 долларов – на покупку недвижимости;
  • дистанционное оформление гражданства без присутствия заявителя;
  • короткие сроки оформления паспорта и возможность легально ускорить эту процедуру;
  • возможность включения в заявку близких родственников, которые вне зависимости от возраста финансово зависимы от предпринимателя.

Гражданство Карибских островов позволит вам вести бизнес и в упрощенном режиме путешествовать и приобретать недвижимость не только на Невисе и Сент-Китсе, но и в других государствах. Это отличный инструмент для диверсификации рисков и ведения бизнеса на международном уровне. 

Опубликовано: 13.09.2021 11:58 0 1037
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев