Рай криптоинвесторов на Карибах: как стать гражданином Сент-Китс и Невис

18.08.2021, 13:05
0 1498
Читайте KP40.RU:

Сент-Китс и Невис называют карибским крипто-раем. Эта страна идеально подходит для современных людей, которые активно вкладываются в криптовалюты.

Здесь очень развита оплата криптовалютой – вплоть до того, что купить пиво в баре или пообедать в ресторане можно за биткоины. Сент-Китс и Невис внедрил у себя цифровую карибскую валюту. Гражданство Сент-Китса в свое время получил знаменитый криптоинвестор, известный также как "Биткоин-Иисус" – Роджер Вер.

Как последовать его примеру и получить паспорт биткоин-рая – вы узнаете из этой статьи.

Другие преимущества Сент-Китс и Невис

Лояльное отношение к криптовалюте – это не единственный плюс этой островной страны.

Безвизовые путешествия: у Сент-Китса заключены безвизовые соглашения со 156 государствами во всех уголках мира. Сюда входят даже Великобритания, Гонконг и Сингапур.

Налоговая свобода: никаких налогов на иностранный доход, наследство и богатство. Сент-Китс заслужил свой титул налоговой гавани далеко не на пустом месте.

Подробности о налоговом резидентстве на Сент-Китсе – читайте по ссылке https://migronis.com

Финансовая конфиденциальность: абсолютно все данные о владельцах и руководителях местных компаний строго засекречена. Добавим также, что при этом на Сент-Китсе не зарегистрировано ни одного случая отмывания денег или же уклонения от уплаты налогов.

Бизнес в Европе: Гражданство Сент-Китса позволяет использовать услуги топовых европейских банков, таким образом гарантируя сохранность и безопасность ваших активов. Также государство – член Содружества Наций, а это – плотные экономические связи с Великобританией и Европейским Союзом. Еще один, дополнительный бонус членства в Содружестве – это льготы на обучение в престижных британских вузах.

Как стать гражданином Сент-Китса?

Самый удобный и надежный способ – это программа получения гражданства за инвестиции. Она – самая старая из ныне действующих в мире, стартовала еще в 1984 году и успешно работает по сей день.

По состоянию на 2021 год программа Сент-Китса предлагает следующие условия оформления паспорта:

$150 000 – можно пожертвовать в правительственный фонд. Это невозвратный взнос, такая инвестиция не окупится. Зато до конца 2022 года программа Сент-Китса предлагает участие в акции – гражданство для семьи из четырех человек стоит столько же, сколько один паспорт – ровно $150 000.

От $200 000 – нужно вложить в недвижимость. Это должен быть один из объектов, которые утвердило правительство. По большей части в этом списке находятся пятизвездочные отели и курортные комплексы, которые обещают высокий годовой процент дохода и возврат вложенных средств.

Это важно! Законодательство Сент-Китса запрещает инвесторам подаваться на гражданство самостоятельно. Желающие получить паспорт должны воспользоваться помощью одного из лицензированных в этой стране миграционных агентов. Но у этого ограничения есть и плюсы. Такие компании, как Мигронис, возьмут на себя все юридические проволочки оформления паспорта – соберут документы, заполнят анкеты, переведут и апостилируют все бумаги. Инвестору останется только выбрать вариант получения паспорта и оплатить вложения. Подробнее о том, как это работает, можно узнать на сайте https://migronis.com.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
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