Сувенирное оружие от Златоустовских ювелиров - эталон всемирной коллекции холодного оружия

Опубликовано: 02.08.2021 12:39 0 889

Вы ищите лучший мужской подарок для настоящего мужчины? Все представители сильной половины по натуре охотники и априори любят холодное, охотничье, а также огнестрельное оружие. И вот уже много веков для волевых и властных парней факт владения дорогостоящим сувенирным оружием является знаковым.

Отменное качество от Златоустовских ювелиров

Благодаря профессиональному мастерству оружейников компании «ЗлатПрезент» обычай создавать высочайшего качества сувенирную продукцию сохранилась и по сей день. Ведь вклад мастеров Златоуста во всемирную историю холодного оружия нельзя недооценить.

Триста лет подряд Златоустовское сувенирное оружие остаётся эталоном. Весь ассортиментный перечень товаров создаётся на современном спецоборудовании по традиционным техникам.

Декоративное оформление изделий, по большей части, выполняется вручную Златоустовскими ювелирами. Хотя порой прибегают к машинному методу. Вся продукция сопровождается техпаспортом:

  • подтверждающим оригинальность и качество сувенирного оружия;
  • служащим основанием для возвращения, обмена, а также гарантийного обслуживания.

Оригинальное сувенирное оружие - наилучший презент

Покупка и раздача сувенирного оружия - это обычай предков. Было принято считать, что сувенирное оружие купить и дарить можно лишь мужчинам, прославившимся своей храбростью и мужеством.

Стоя перед трудным выбором - что преподнести в качестве презента лидеру, государственному служащему, высокопоставленному лицу или сотруднику-мужчине на личной или деловой вечеринке, значимом мероприятии или деловых переговорах, будьте осторожны с этой категорией презента.

Даже, если получатель ни разу не упомянул о желании стать обладателем хотя бы одного кинжала, сувенирное холодное оружие, созданное руками Златоустовских умельцев, не сможет оставить равнодушным одариваемого. Великолепный вид любого из наших изделий порадует как искушенного эстета, так и брутального юношу.

Ассортиментный спектр от ЗлатПрезента

Представленный интернет-магазин предлагает покупку различных видов сувенирного оружия:

  • с длинным клинком (булавы, сабли, а также шашки);
  • со средним клинком (кинжалы, ножи);
  • полое огнестрельное оружие (классический карабин АК-47, ПМ, ТТ, Наган, Симонов).

Среди названого оружия особо стоит выделить тематические памятные изделия:

  • адмиральские и офицерские кинжалы;
  • восточные сабли;
  • декоративные кавказские кинжалы;
  • ножики с волчьими, медвежьими головами.

Опубликовано: 02.08.2021 12:39 0 889
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев