Отзывы о LoveeLove.me: мнение о сайте от реальных пользователей

Опубликовано: 23.07.2021 09:12 0 5796

Также как и другие площадки, он посещается тысячами пользователей и снискал славу удобного и надежного сервиса, но тем не менее отзывы о нем противоречивы.

В чем причины такой противоречивости:

  1. Пользователь в принципе негативно настроен к знакомствам в сети. Обычно такие люди оставляют отрицательные отклики, даже не регистрируясь на сайтах знакомств. Они руководствуются мнением знакомых или откликами в сети и выносят свой вердикт даже не попробовав работу площадки.

  2. Платные услуги. Многие хотят найти хорошего собеседника или даже повстречать свою любовь, не вкладывая в это ни копейки. Однако площадки для общения привлекают не только честных граждан, но и мошенников или бездельников. Платные услуги – отличный инструмент, позволяющий отбивать охоту у тех, кто просто тратит свое и чужое время.

  3. Несбывшиеся надежды. Регистрируясь на сайте знакомств, большинство людей ждет, что буквально сегодня-завтра и они повстречают здесь хорошего друга или свою любовь. На деле на это может уйти неопределенное количество времени. Не дождавшись любви, люди пишут негативные отзывы о сайте Loveelove или других площадках.

  4. Модерация. Некоторым удаление или блокировка их профиля на сайте кажутся необоснованными, неправильными, отчего пользователи, не разбирая причин, по которым анкета была удалена, пишут негативную рецензию о работе площадки.

Это не единственные причины, по которым отзывы о сайте Ловеелов бывают разными. Для сравнения разберем положительные и отрицательные отклики пользователей.

Отзыв о LoveeLove №1

Один из примеров того, как сайт Loveelove помогает людям находить свою половинку. Из него очевидно, что на то, чтобы найти любовь его автору понадобилось некоторое время. В течение 3 лет он был зарегистрирован на площадке и его присутствие на ней принесло положительный результат – судьбоносное знакомство.

Вероятно, все это время он проявлял активность, просматривал анкеты, пользовался платными функциями и не терял уверенности в том, что его знакомства непременно принесут ожидаемый результат.

Отзывы о ЛовиЛав №2

Еще один отзыв о сайте Ловеелов, подтверждающий что пользоваться ресурсом просто и легко. Также он говорит о том, что за одну-две недели вы вряд ли найдете прочные отношения. За это время можно лишь познакомиться с работой сайта, принять решение о необходимости приобретения платных услуг. Дайте возможность себе и другим освоиться на площадке и начать общение.

Также учтите, что, если вы уже познакомились с кем, но этот человек на первый взгляд не производит на вас сильное впечатление, возможно стоит дать ему второй шанс и продолжить общение. Первое впечатление бывает обманчивым, особенно в сети, где легко выдать себя за того, кем не являешься или приписать другому не существующие качества.

Отзыв о сайте LoveeLove №3

Отрицательный отзыв о сайте Loveelove о платных услугах – не редкость в сети. Автопродление выбранной подписки критикуют пользователи практически всех площадок для онлайн-общения. Чтобы не оказаться в подобной ситуации – используйте карту с небольшим балансом. Второй вариант – более надежный: прочтите условия предоставления платных услуг и, если вы подключили их на определенное время (например, только на месяц), – не забудьте о том, чтобы своевременно отменить подписку.

Автоматическое списание средств можно расценивать как своего рода гарантию того, что вы будете регулярно пользоваться услугами сайта, исправно посещать его и в итоге достигнете поставленной цели.

К тому же платные услуги исключают присутствие на площадке мошенников. Эта категория «пользователей» точно не станет тратить средства на то, чтобы применять свои обманные схемы.

Отзывы о сайте LoveeLove №4

Такой отклик площадка Ловеелов скорее всего получила от пользователя, который провел на ней очень мало времени. На сайте действительно каждый день появляются новые профили. Это объясняется тем, что каждый день здесь регистрируются новые люди, желающие найти интересное общение, интим, романтические отношения и даже повстречать свою судьбу.

Если на ваше сообщение не отвечает собеседник, несправедливо обвинять в этом ресурс. Возможно, собеседник давно не посещал сайт, либо нашел уже того, кого искал и больше не ищет новых знакомств.

Что касается присутствия ботов на площадке, администрация ресурса регулярно занимается удалением фейковых аккаунтов. Поэтому вероятность того, что вам повстречается бот не так уж велика.

Также отметим, что за ответ бота автор негативного отклика мог посчитать стандартное дежурное приветствие, которым на сайте могут пользоваться все без исключения. Такие сообщения-шаблоны помогают быстро завязать диалог.

Заключение

Самый верный способ узнать правду о сайте знакомств – зарегистрироваться, заполнить анкету и проверить его удобство и эффективность самостоятельно. Обязательно воспользуйтесь этой рекомендацией, ведь доверять чужому мнению стоит далеко не всегда, в особенности, когда не известны обстоятельства пользования сайтом.

Не забудьте поделиться своим мнение о площадке Loveelove!

Опубликовано: 23.07.2021 09:12 0 5796
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев