Подарки девушке: как удивить и чем порадовать

Опубликовано: 23.07.2021 13:56 0 1142
Подарки девушке: как удивить и чем порадовать

Нежная, ласковая, милая — такой есть вторая половинка для мужчины. Ее нужно радовать: с поводом или без, независимо от погоды и настроения. Если женщина счастлива, она делиться своей энергией с окружающим миром.

Искать идеи для подарков сложно: необходимо учитывать интересы, образ жизни и характер получателя. Кроме того, на полках магазинов полно всякой всячины: косметика, одежда, модные гаджеты и аксессуары. Что выбрать и в какой способ порадовать любимого человека? Сегодня поговорим о том, какой презент приведет в восторг девушку.

Конфеты, парфюм или новая сумочка: чего хотят женщины?
Понять, чего она хочет, очень просто. Достаточно слышать и прислушиваться к тому, о чем она говорит. Например, у нее сломались наушники, но она каждый день слушает аудио книги. Срочно спешите на помощь! Аналогично и с другими желаниями. Ей будет приятно, что вы внимательный и заботитесь о ней.

Но если ваша пара в предвкушении особенного праздника, вам стоит хорошенько постараться! Не знаете, что подарить возлюбленной? То, о чем она так давно мечтает  или то, чего у нее никогда еще не было? Предлагаем следующие варианты.

Прыжок с парашютом

Ох, эти незабываемые чувства, когда стоишь у открытой двери вертолета, а потом паришь над землей как птица! Эмоции, которые она получит, будут ей вспоминаться каждый раз, когда будет рассказывать знакомым об этом дне. А у мурашек лапки устанут так часто бегать под кожей!

Украшения с индивидуальной гравировкой

Они придают шарм и расставляют правильные акценты в образе. Закажите браслет или подвеску с цепочкой, где будет особая надпись. Когда вас будут разделять километры, слова “Я всегда рядом” будет согревать ее душу и сердце.

Сертификат в магазин нижнего белья

Когда она оденет красивый комплект, то будет чувствовать себя уверенней. Тем более, у каждой уважающей себя барышни должно быть белье на “особый” случай. Можно рассмотреть вариант с индивидуальным пошивом.

Подарочный набор настоящего бельгийского шоколада

Это вам не магазинная “Аленка”, и даже не конфеты ручной работы с шоколадной фабрики. Такого ароматного и вкусного шоколада она точно еще не пробовала. Вы в этом убедитесь, когда, забыв о своей диете, она потянется к третьему кусочку.

Поход в СПА-салон

Если ваша пчелка много трудится, ей обязательно нужен хороший отдых. Получить такой она сможет на расслабляющих процедурах: пилинг кожи и обертывание, массаж всего тела с эфирными маслами, а также процедуры по уходу за кожей лица.

Кресло-груша

Как хочется расслабиться и выпить бокал красного полусладкого после тяжелого рабочего дня! Винотерапия будет эффективнее, если будет проходить на мягком удобном кресле. На нем удобно работать в компьютере, играть Playstation, или просто сидеть и общаться с друзьями.

Необязательно покупать дорогие украшения от Tiffany&co или парфюм в Brocard. Даже красивые сережки со временем забываются. Намного важнее подарить приятные эмоции и воспоминания в будущем. Это вам гарантируют сюрпризы-впечатления, как например полет на воздушном шаре, совместное путешествие или романтический ужин на крыше многоэтажки. Помнить о таких моментах избранница будет всю жизнь.

 
Опубликовано: 23.07.2021 13:56 0 1142
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев