Как правильно и быстро застраховать автомобиль?

Опубликовано: 24.05.2021 15:30 0 889
Как правильно и быстро застраховать автомобиль?

 

Что может быть важнее, чем безопасность Вашей семьи? Близких людей, друзей и коллег? Разумеется, это очень важно. Но полагаться на себя - не всегда решение. Случаи бывают разными и не всегда приятными, ведь так устроен мир. Поэтому необходимо крайне ответственно относиться к страхованию как жизни, так и имущества. В этой статье мы расскажем о том, как предостеречься от непредвиденных финансовых проблем в трудной жизненной ситуации.

Забегая вперед, стоит подчеркнуть: жителям Калуги проще всего узнать больше о страховке и приобрести ее в супермаркете еСтраховки. Вам поможет запрос осаго калуга.

Зачем нужно страхование?

Как мы уже сказали выше, случается всякое. Приобретая имущество, движимое и недвижимое, люди тратят на это уйму сил и, конечно же, денег. Если вдруг с ним что-то произойдет, то Вы наверняка не обрадуетесь. Поэтому страховка дает гарантированную защиту от несчастных случаев, поломок, аварий. Особенно это касается автомобилей, которые большую часть времени находятся под угрозой: как на дороге во время движения, так и на автостоянке.

Почему без страховки нельзя:

  • вокруг Вас множество других участников движения, велосипедисты, мотоциклисты, животные и так далее;
  • если Вы не являетесь виновником ДТП, то страховки решают повлекшие за ним повреждения.

Чаще всего клиенты оформляют:

  1. ОСАГО. Это обязательное страхование движимого имущества, установленное законом. Правила меняются чуть ли не каждый год, поэтому очень важно следить за новыми требованиями. А еще лучше - выбрать страховщика, который их соблюдает.
  2. КАСКО. Это добровольный вид страхования, который, как правило, предлагают при покупке автомобиля из салона. КАСКО всегда дороже, чем ОСАГО, поэтому оформление такой услуги - личный выбор каждого.

Также существуют понятия страхового и нестрахового случаев, с которыми тоже прекрасно знаком страховщик. Не забудьте уточнить у него подробности, ведь такие детали могут быть судьбоносными.

В чем преимущество сервиса еСтраховки?

Во-первых, у них нет секретов от своих клиентов. Вы можете узнать о каждой услуге прямо на сайте в любое время дня и ночи. Во-вторых, можете сравнить все услуги, прежде чем оформлять заказ. В-третьих, купить можно прямо на сайте, не затрачивая время на личное посещение компаний - никаких очередей, длительных ожиданий и негативных эмоций.

Опубликовано: 24.05.2021 15:30 0 889
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев