KIA - двукратный номинант Гран-при «За рулем» 2021!

Опубликовано: 14.05.2021 10:35 0 1492

Очередным свидетельством триумфа престижных автомобилей компании КИА стали итоги ежегодного Гран-при, проводимого издательским домом «За рулем». По мнению более 80 тысяч читателей популярного журнала машины южнокорейской марки стали победителями сразу в двух номинациях. По мнению руководства региональной штаб-квартиры KIA в РФ и СНГ, двукратная победа в престижном конкурсе является наивысшей оценкой кропотливой работы сотрудников, ведь ее присудили наиболее требовательные и объективные эксперты — непосредственные автовладельцы. В прошлом году на российском рынке было реализовано более 200 тысяч моделей KIA, производство которых налажено на заводах Калининграда и Санкт-Петербурга.

Напомним, что последние шесть лет стильные автомобили из Южной Кореи являются уже постоянными кавалерами престижной награды «Золотой пегас» в различных категориях:

  • 2016 год — «Качественный рывок».
  • 2017 г. — «Лучший иностранный бренд».
  • 2018 г. — «Лучшая новинка в компактном классе».
  • 2019 г. — «Лучший автомобиль в компактном классе».
  • 2020 г. — Лучший автомобиль в малом и компактном классе».
  • 2021 г. — «Иномарка №1» и «Лучший компактный переднеприводной кроссовер».

Примечательно, что на протяжении трех лет успех корейской компании приносит очередной представитель семейства городских кроссоверов Ceed. В позапрошлом году это был компактный хэтчбек, в прошлом ProCeed, а в этом — новинка сезона XCeed.

Гран-при «За рулем» проводятся ежегодно путем опроса читателей популярного журнала в период с декабря по февраль включительно. На конкурс представляются наиболее востребованные модели, а также новинки в 12 категориях. Автовладельцы оценивают «конкурсантов» по трем параметрам: практичность, дизайн и технологичность.

Официальный дилер южнокорейского бренда в РФ - KIA Шувалово Моторс (https://kia-shuvalovo.ru/), предлагает на практике ознакомиться с двукратным лауреатом Гран-при 2021 — городским кроссовером Xceed. Новый представитель серии Ceed специально спроектирован, чтобы сделать мир лучше, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта. Спортивный силуэт, стильный дизайн, расширенный список электронных ассистентов — далеко не полный список достоинств престижной модели. Заказав тест-драйв в наших автосалонах, вы сможете в реальных условиях оценить возможности и привилегии нового кроссовера. У нас постоянно в наличии все комплектации, предусмотренные производителем для рынка РФ и СНГ.

Опубликовано: 14.05.2021 10:35 0 1492
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев