Сетевые ip камеры Hikvision — функциональность, надежность по доступной цене

Опубликовано: 11.05.2021 09:49 0 986

Hikvision — одна из наиболее авторитетных мировых корпораций, специализирующихся на разработке и производстве компонентов систем безопасности и прочих инновационных продуктов. Основана она была в 2001 году. На начальном этапе деятельности штат фирмы составлял всего 28 сотрудников. Сегодня же в компании задействовано более 16 тысяч специалистов в области R&D и 34 тысяч других работников. Благодаря исключительному профессионализму команды разработчиков, регулярному поиску инновационных решений Hikvision в течение нескольких последних лет является лидером рынка систем безопасности и видеонаблюдения.

Основная сфера деятельности корпорации — проектирование, производство и поставка систем охранных сигнализаций, видеонаблюдения, домофонии, СКУД, видеостен. Фирма создает простые и эффективные технологии кодирования, обработки аудио/видео сигнала, хранения данных, разрабатывает инновационные техники глубокого обучения, облачных вычислений, big data. Также Hikvision создает инновационные проекты в сфере робототехники, промавтоматизации, занимается разработкой систем «умный дом».

На отечественном рынке самыми востребованными продуктами корпорации являются сетевые камеры Hikvision, видеорегистраторы и сетевое оборудование.

 

Сетевые камеры Hikvision ColorVu

Эта линейка оптических сетевых видеокамер получила наименование в соответствии с одноименной технологией — ColorVu. Камеры видеонаблюдения, выполненные согласно данной технологии, могут распознавать происходящее в абсолютной темноте, что обеспечивает максимальный уровень безопасности в любое время суток, в помещениях без естественного, искусственного освещения. Высочайшего качества видеосъемки удалось добиться путем объединения в одном устройстве мягкой, не слепящей подсветки, усовершенствованной матрицы и улучшенного объектива.

В классических камерах видеонаблюдения инфракрасная светодиодная подсветка способствует существенному повышению уровня детализации изображения при осуществлении видеосъемки в условиях недостаточной освещенности. Но изображение, передающееся на монитор, оказывается черно-белым. Благодаря использованию технологии Hikvision ColorVu картинка получается полноцветной, яркой, передающей реальные оттенки любых объектов, попадающих в область обзора. Например, можно распознавать цвет автомобиля.

Сетевые камеры Hikvision ColorVu производятся в двух типоисполнениях: в корпусе цилиндрической формы и купольной. Все видеокамеры этой серии соответствуют стандарту пылевлагозащиты IP 67, что позволяет устанавливать их во влажных помещениях, на улице без дополнительной защиты от воды, пыли. Разработчики гарантируют безотказную эксплуатацию устройств при температуре окружающей среды в диапазоне –30…+60 градусов Цельсия. Основными особенностями камер являются:

  • питание РоЕ;

  • возможность настройки области интересов (ROI);

  • встроенный микрофон;

  • наличие детекторов движения и освещения;

  • CMOS-матрица;

  • возможность распознавания лиц;

  • кардридер;

  • LED-подсветка (до 40 метров);

  • функция Р2Р (связь со смартфоном).

Видеокамеры линейки ColorVu относятся к средней ценовой категории, что наряду с высокой технической оснащенностью выделяет их среди конкурентных продуктов.

Где купить продукцию Hikvision?

Купить сетевые камеры, видеорегистраторы и сетевое оборудование производства Hikvision вы можете у интернет-дистрибьютора АйДистрибьют. Каталог телекоммуникационного и электротехнического оборудования и инструментов на сайте idistribute.ru насчитывает более 50 тыс наименований. Широкий ассортимент оригинальной продукции, выгодные цены, оперативная комплектация и доставка в любые уголки РФ — всё это АйДистрибьют.

Опубликовано: 11.05.2021 09:49 0 986
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев