Турецкий сериал «Основание Осман» онлайн

Опубликовано: 11.05.2021 09:42 0 7900
Турецкий сериал «Основание Осман» онлайн

Этот современный турецкий сериал уже завоевал сердца многих зрителей. Он снят в жанре исторический приключенческий сериал. Является сиквелом другого сериала Возрождение: Эртугрул.

Смотреть сериал можно онлайн на официальных сайтах. Там предлагают онлайн просмотр сериала в хорошем качестве и с приятной озвучкой. Основание Осман турецкий сериал имеет закрученный и интересный сюжет.

1 сезон

Вождь тюркского племени создал бейлик на землях Сёгюта, который он получил за долгую и верную службу от правителя. Однажды его вызывают в Конью и он узнает, что временным вождем племени становится его младший брат. Но несмотря на это, главным героем является Осман, который во время поездки к своему дяде предотвращает покушение на текфура. Заказчиком покушения является его собственная дочь. При всем этом, у Османа появляются враги, отношения с ними постепенно ухудшаются.

2 сезон. Проходит 2 года после того, как Османом была захвачена крепость Кулуджахисар. Текфур цитадели Инегёль из мести нападает на одно из стойбищ Кайи. В этом бою, Осман быстро наносит ему поражение. Несмотря на победу, у Османа появляются новых враги, монголы хотят удержать в своей власти Анатолию. Напряженные семейные отношения и другие проблемы можно увидеть в сериале.

Это описание двух сезонов. Зрители могут насладиться отличной игрой прекрасных и популярных актеров. Каждый из них отлично сыграл свою роль, что привлекает зрителей к просмотру. На официальном сайте можно найти все серии сериала и получить удовольствие от просмотра.

Подведем итог. Смотреть популярные турецкие сериалы можно онлайн на официальных интернет ресурсах. Приятный просмотр гарантирован каждому.

Опубликовано: 11.05.2021 09:42 0 7900
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев