Электрокамины для современных квартир и домов

Опубликовано: 05.05.2021 12:58 0 1279
Электрокамины для современных квартир и домов

Современные дизайнерские направления позволяют создавать уникальный дизайн для различных квартир и домов. Специалисты готовы выполнить уникальные проекты и учитывать пожелания клиента. На что обращать внимание?

Для примера можно взять выбор электрокаминов и их использование в интерьере. Многое зависит от пожеланий клиента и его возможностей. Такие камины могут имитировать иллюзию костра и углей. Мощности камина хватит для того, чтобы обогреть небольшой помещение. Сложность монтажа зависит от того, как подведено электричество.

Большое разнообразие настенных электрических каминов Dimplex можно увидеть в каталоге https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-nastennye/. После этого можно выбрать ту модель, которая подойдет под стиль помещения и пожелания клиента.

Какие модели предлагают покупателям?

  • Угловые электрокамины. Такая модель занимает мало места, имеют красивый внешний вид, дополняя интерьер комнаты. Для некоторых моделей делают нишу в стене, что позволяет сэкономить место.

  • Фронтальные камины. Это простое, но изящное решение для многих покупателей. Именно так выглядели камины в далеком прошлом. Поэтому если квартира имеет старинный дизайн или же хозяин ценит ретро стиль, можно подумать о выборе именно таких каминов.

Прежде чем сделать выбор, нужно учитывать свои финансовые возможности и размеры помещения. В магазине можно увидеть классический Барокко, современный и прочие стили. Портал камина должен гармонировать с мебелью, которая находится в помещении.

Важным фактором является потребление электричества. Если камин выбирается только для декоративных целей, можно обратить внимание на маломощные модели. Для обогрева понадобятся мощные устройства, которые чаще всего потребляют достаточно энергии (в расчете 1 кВт на 10 квадратных метров).

Подведем итог. Выбрать красивый и мощный электрокамин может каждый желающий. Для этого важно использовать помощь опытных магазинов и прислушиваться к рекомендациям специалистов.

Опубликовано: 05.05.2021 12:58 0 1279
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев