Тепловое оборудование для профессиональной кухни

Опубликовано: 02.05.2021 10:51 0 1531
Тепловое оборудование для профессиональной кухни

Чтобы повара в ресторанах, кафе и других заведениях быстрого питания могли правильно и комфортно выполнять свою работу, нужно подумать о выборе и покупке теплового оборудования.

Где приобрести технику? На какие параметры обращать внимание?

Вначале нужно найти компанию, которая предлагает качественную продукцию и гарантирует её качество. Это может быть официальный поставщик производителя, который предлагает выгодные расценки и выгодные условия сотрудничества. Так, компания UNOX готова предложить большой выбор оборудования для профессиональной кухни и пищевых производств. На сайте есть много дополнительной информации и возможность пообщаться с менеджерами.

Этот производитель использует инновационные технологии для того, чтобы сделать оборудование практичным, полезным и комфортным. Именно поэтому их изделия можно применять на кухнях любого масштаба. Пекарские шкафы, конвекционные печи, пароконвектоматы способы повторять заданный алгоритм и предоставлять идеальный результат приготовления.

Официальный дилер в России предлагает полную линейку продукции по выгодной стоимости. Без посредников и переплат покупатели могут сделать выбор и получить рекомендации по эксплуатации.

Для примера можно взять тепловые шкафы. Они предназначены для хранения готовых блюд при высокой температуре до подачи на стол. Инновационные модели позволяют держать блюда горячими от нескольких часов до нескольких дней. Блюдо не теряет свои вкусовые качества и сохраняет полезные свойства.

Преимущества оборудования

  • Экономия времени и ресурсов всего персонала на кухне.

  • Готовить можно в удобное для повара время.

  • Блюдо будет хранится в шкафу до того момента, когда будет заказно посетителем ресторана или кафе.

  • Блюдо может подать без задержек, а это точно будет оценено посетителем.

  • Тепловые шкафы работают выше той температуры, при которой начинают размножаться бактерии.

  • Понятный дисплей и «умная» система управления.

  • Модели с разной вместимостью.

Подведем итог. Приобрести тепловое оборудование от производителя может владелец любого ресторана. Оно поможет облегчить труд сотрудников и экономить ресурсы.

Опубликовано: 02.05.2021 10:51 0 1531
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев