Профессиональное оборудование для варки кофе

Опубликовано: 24.03.2021 11:41 0 1289
Профессиональное оборудование для варки кофе

Оборудование для кафе и ресторанов заметно отличается от аналогов бытового назначения. Объяснить это можно сложностью и масштабностью задач общепита. Ни одна семья, не готовит так много и часто, как это делают на профессиональной кухне. Этот момент хорошо иллюстрирует кофе. Заядлые кофеманы выпивают в день не более 10 чашек напитка, тогда как в кофейнях дневные объемы продаж исчисляются сотнями порций.

Особенности и отличия профессионального кофейного оборудования

Профессиональная кофемашина для кофейни необязательно обладает богатым функционалом или эффектным внешним видом. Для целевой аудитории куда важнее как аппарат справляется с обработкой сырья. Важно чтобы процесс не отнимал слишком много времени, но кофе при этом получался ароматным и вкусным. Не менее важна стабильность как по части работы, так и в отношении результата. Мало какой посетитель, заказывая любимую позицию из меню заведения, ожидает получить что-то совершенно иное.

Элитные кофемашины Nuova Simonelli

Купить кофемашину Nuova Simonelli рискуют немногие начинающие предприниматели, ведь устройства бренда относятся к высокоценовому сегменту рынка. Однако в этом случае речь идет вовсе не о статусности. Производитель понимает, какой продукт производит, и внедряет в разработки только нужные технологии. Очевидно, что при этом не избежать использования дорогостоящих материалов и комплектующих, что не может не сказываться на итоговой цене. Впрочем, как показывает практика, это определенно стоит того.

Устройства Nuova Simonelli хороши буквально во всем. Используя даже относительно недорогое сырье, приготовить отличный кофе не составит большого труда. При этом процессы приготовления и технического обслуживания остаются для персонала простыми и доступными задачами.

Опубликовано: 24.03.2021 11:41 0 1289
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев