Как заработать Биткоин, а не купить?

Опубликовано: 13.01.2021 16:04 0 3618
Как заработать Биткоин, а не купить?

О главной мировой криптовалюте Биткоине знают все от мала до велика. С ее помощью люди зарабатывают деньги, инвестируют в новые технологии, прячут свои капиталы подальше от любых арестов и взысканий. Однако не каждый может себе позволить просто так взять и купить себе единиц Биткоина, чтобы сразу начать на нем зарабатывать. Дело в том, что эта валюта стоит немаленьких денег: сейчас, в середине января две тысячи двадцатого года, стоимость одного ВТС составила чуть меньше двух с половиной миллионов рублей.

Таким образом можно сделать простой вывод: купить Биткоины могут только очень обеспеченные и влиятельные люди. Но их можно заработать! Далее мы расскажем Вам, как это сделать. Оставляем ссылку с информацией об этой валюте для всех интересующихся: https://investonomic.ru/chto-takoe-bitkoin-bitcoin-prostymi-slovami/ 

Что такое сатоши и как они помогут?

investonomics.ru

Зря Вы думаете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Современные маркетологи уже давно доказали обратное, так что отменяем это правило и рассказываем Вам, куда нужно пойти за Биткоином.

Для начала познакомимся с понятием сатоши. Это одна стомиллионная биткоин, которую раздают на различных сервисах за простые пользовательские действия, о которых расскажем дальше. Получается, что Вы:

  • делаете что-то несложное и вполне законное на предложенной платформе;
  • за это зачисляются сатоши на специальный счет;
  • они копятся и превращаются в ВТС.

Вот такая нехитрая схема. Да, процесс может занять время, но результат однозначно обрадует.

Куда идти за бесплатным ВТС?

Есть несколько возможных способов:

  1. Краны. Это система сайтов и приложений, в которых модераторы подготовили для пользователей несколько задач, за выполнение которых выдается криптовалюта. Среди них Bittube, который платить за просмотры роликов. За серфинг и видеопросмотры рекламы сайтов-партнеров Вам заплатят здесь: AdBTC Top, Bitco Mania, BTC Clicks, Kickass Traffic, Coin Bulb и Clix Coin. Важно уточнить, что этот способ недостаточно прибыльный и занимает прилично времени, однако работает.
  2. Мобильные приложения. Все то же самое, только с телефона. Вот названия нужных Вам приложений: Cointiply, Free Bitcoin, Free Bitcoin App, Free Bitcoin & Dogecoin. Первое доступно только для пользователей Android.

Больше интересной информации на эту тему Вы найдете на сайте журнала про деньги Investonomics.

Опубликовано: 13.01.2021 16:04 0 3618
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев