Эксклюзивный Коран от златоустовских мастеров

Опубликовано: 11.01.2021 16:00 0 1066
Эксклюзивный Коран от златоустовских мастеров

Религиозные книги передаются из поколения в поколение. Редкие издания становятся важной частью наследия. Если вы хотите преподнести оригинальный и запоминающийся подарок верующему человеку, то обязательно посетите интернет-магазин «ЗлатПрезент». В его каталоге представлены эксклюзивные религиозные книги, выполненные вручную талантливыми златоустовскими мастерами. Каждый экземпляр представленной в каталоге книги полностью уникальный.

Вы можете купить Коран Златоуст с нефритовыми вставками, с переплетом из натуральной кожи, золотым обрезом. В каталоге представлены фотографии с разных ракурсов. Посмотрите видео, чтобы убедиться, что все детали четкие, продуманные. Мастера большое внимание уделяют качеству своей работы, так как эксклюзивные книги религиозного характера становятся изюминкой коллекции. Они передают от родителей детям.

Особенности оформления эксклюзивных религиозных книг

Если это семейная Библия подарочная, Евангелие или Коран, то они отличаются изысканным оформлением. Это настоящие произведения искусства, оформление которых символизирует уважением к традициям. Для выпуска книг мастера используют только лучшие материалы:

  • натуральную кожу;
  • драгоценные и полудрагоценные камни;
  • золото наивысшей пробы.

Внимание уделяется каждой детали. Образ покрывается золотом 999.9 пробы по специальной технологии, что гарантирует стойкость покрытия к истиранию. В работе также используется латунь и никель. Для оформления Корана используются самобытные орнаменты Арабеска, элементы в виде геометрических фигур, растений и животных. Используются традиционные способы росписи и украшения священных книг. В продаже также представлена подарочная Библия на армянском, русском, английском языке. Дополнительно к любой религиозной книге можно заказать подставку из массива ясеня с подкладкой. Она выполнена из мягкой замши. Она защищает золотой глянец от царапин. Издание долгое время будет сохранить свой первозданный вид.

Воспользовавшись предложением от интернет-магазина «ЗлатПрезент», вы сможете подготовить оригинальный и неповторимый подарок для верующего человека. Он произведет впечатление на адресата. Это знак уважения к его верованию. Воспользоваться такой возможностью могут клиенты из любого региона страны.

Опубликовано: 11.01.2021 16:00 0 1066
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев