Зачем заказывать дубликаты номеров

Опубликовано: 10.12.2020 10:04 0 127354
Зачем заказывать дубликаты номеров

Изготовление дубликатов номерных знаков в настоящее время является востребованной услугой для автомобилистов. Ведь эксплуатация авто без номеров запрещена, что грозит штрафом либо лишением прав на управление ТС. Поэтому опытные водители заблаговременно заказывают дубликаты, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Заказать изготовление гос номеров можно на сайте gosnomera24.su.

Когда нужны дубликаты?

Потребность в номерах возникает по самым разным причинам:

  • потеря после кражи;
  • ослабление крепежей табличек;
  • повреждение по причине ДТП.

Такие ситуации предполагают оперативное реагирование. Особенно если нужно постоянно пользоваться машиной. К тому же дубликаты пригодятся тогда, когда авто эксплуатируется в сложных условиях, например:

  • хранение на открытых парковках или в местах без охраны;
  • эксплуатация машины на дорогах с активным движением;
  • на знаках появилась ржавчина, наблюдаются потертости, облезает краска.

Когда авто эксплуатируется в подобных условиях, нужно побеспокоиться о дубликатах.

Если дубликат номера нужен срочно

При краже или потере номера стоит обратиться в автоинспекцию. Только этот орган не выполняет выдачу копий, поэтому придется получать новые знаки. Что приведет к немалым дополнительным затратам и временным потерям.

Быстрее и выгоднее решить проблему с дубликатами. Процесс является полностью законным. Компания Госномера24 изготовит копии в соответствии с установленными нормативами. На странице сайта можно посмотреть варианты дубликатов, чтобы принять решение. Для детальной информации перейдите на gosnomera24.su и позвоните по указанным телефонным номерам. Дубликаты будут сделаны в кротчайшие сроки. Для этих целей имеется специальное оборудование и подготовленный персонал. Клиенты могут рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание.

Чтобы не оказаться в безвыходном положении, рекомендуется заранее побеспокоиться о дубликатах. Ведь это сбережет время и нервы. Не придется ехать в ГИБДД и объяснять причины обращения, оплачивать дорогостоящую услугу по замене номерных знаков.

Опубликовано: 10.12.2020 10:04 0 127354
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев