Как выбрать подарок на Новый год ребенку: советы и идеи

Опубликовано: 02.09.2020 16:27 0 4421

Новый год для ребенка — это не просто еще один праздник, но настоящая сказка и волшебство. Еще за месяц до главного ежегодного события, ребята начинают вычеркивать дни в календаре в ожидании чудес. При этом на родителей ложится важная, ответственная миссия — создать ту самую сказку для своих маленьких мечтателей, которую они так сильно ждут. Ничто не поможет воплотить сокровенные желания в реальность так, как подарки на Новый год. Так что взрослые в канун праздника задаются вопросами, чем же таким необычным порадовать ребенка, какие презенты приобрести детям друзей и родственников, а еще, что взять с собой в качестве угощения в гости, где будут подростки.

Новогодние подарки детям по возрасту

Каждый новогодний праздник, словно отдельная жизнь вашего чада. Уже с самого маленького возраста, они запоминают счастливые моменты, а на будущее у них остаются памятные фотоснимки и видео. Так что организовать новогодний праздник по всем правилам важно для ребят любого возраста. Чтобы в самый долгожданный момент новогодней ночи дом наполнился детским смехом, необходимо положить под елочку правильный сюрприз.

Вот несколько лучших идей подарков на Новый год детям на 2021 год:

  1. С рождения и до 1 годика. Если первые 6 месяцев дети игрушками не интересуются, то с 7-8 месяца их ручки уже так и тянуться к красивым, необычным вещам. Новорожденному малышу и по совместительству родителям можно преподнести автокресло, радио-няню, набор постельного белья или теплый комбинезон для прогулок в новогодней тематике. Деткам, которым уже почти годик, дарите развивающие музыкальные игрушки, которые исполняют рождественские мелодии. Это вариант беспроигрышный.
  2. Малыши от 1 до 3 лет. В этом возрасте дети получают свои первые осознанные игрушки. Обратите внимание на лошадку-качалку, а еще лучше, если это будет бык, как символ 2021 года. Можно также присмотреться к коврику-пазлу и палатке-домику.
  3. Дети с 3 до 6 лет. Переходим на конструкторы, самокаты, велосипеды, настольные игры, ведь это период повышенной активности ребят, которую им просто нужно куда-то девать. И ваши презенты с этим помогут справиться.
  4. Ребята 6-10 лет. Начинается период модников и модниц. Дети уже следят за тем, что в тренде и что стильно. Так что важно узнать, какие игры, мультики любит ваше чадо, кто его кумир среди супергероев и купить такую же игрушку. Радости их не будет предела.
  5. Возраст старше 10 лет. Подросткам уже не нужны детские игрушки, ведь они считают себя взрослыми, серьезными личностями. Можно выбирать современные гаджеты, радиоуправляемые игрушки, модели-конструкторы, инновационные электронные приставки. Главное, чтобы им было это интересно.

Подобрать сюрприз для своего отпрыска куда проще, чем для детей родственников и друзей. Но и с этим можно справиться, если знать несколько хитрых приемов.

Секреты выбора детского подарка на Новый год 2021

Отправляясь в гости, на новогоднюю вечеринку, где будут дети, необходимо подготовиться к этому событию и подобрать презенты каждому непоседе. Главное правило, которое позволит справиться с задачей на 5+ — это покупать одинаковые товары для ребят одного и того же возраста. И второе правило гласит: «Берем универсальные презенты». Это значит, что лучше обратить внимание на то, что понравится всем малышам без исключения: наборы конфет, леденцов, мармелад, зефир или фрукты.

Хиты новогодних подарков для мальчика в 2021 году

Магазины детских игрушек предлагают огромный выбор товаров для родителей, у которых есть сыновья, так что глаза разбегаются. Сузить круг поиска и сэкономить свое время, поможет список трендовых развлечений для мальчиков:

  • гоночные трассы с радиоуправляемыми машинками;
  • скейт в оригинальном дизайне;
  • коллекция героев комиксов или супергероев «Марвел»;
  • наборы для экспериментов и фокусов;
  • фитнес-браслет с яркими вставками на ремешке;
  • стильные наушники, а возможно даже беспроводные.

Для подростков, если бюджет позволяет, можно приобрести игровую приставку. Такой презент — предел мечтаний каждого современного тинейджера.

Что подарить дочке на Новый год в 2021 году

Не нужно покупать одежду и украшения, так как подобные товары девочки привыкли выбирать лично. Угодить юным модницам сегодня очень сложно, поэтому не стоит рисковать. Зато такие варианты, как кукольный многоэтажный домик, наборы для творчества, книги-раскраски, трендовые куклы со стильным гардеробом в придачу, коньки — все это попадает прямо в цель. Для девочек подростков уже можно купить смарт-часы, электронную книгу, стильный чехол со стразами на смартфон или фотокамеру.

Если дочь весь год просила купить ей морскую свинку или щенка, возможно, пришло время исполнить ее мечту и сделать этот Новый год поистине волшебным.

Опубликовано: 02.09.2020 16:27 0 4421
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев