Вячеслав Моше Кантор

Опубликовано: 29.07.2020 12:42 0 1132
Вячеслав Моше Кантор

Глава агрохимического холдинга «Акрон» известен по всей территории России. Это бизнесмен и меценат, который многое делает для страны и прошел непростой путь. Где получить информацию о нём?

Сделать это можно на специализированных интернет ресурсах. Лучше всего если это будут официальные источники. Только там могут размещать актуальную информацию и обновлять её. Вячеслав Моше Кантор занимается общественной деятельностью на международном уровне. Это человек, который придерживается позиции толерантности и терпимости. Он делает все, чтобы противодействовать агрессивным идеям и течениям. Его мысли поддерживает правительство и даже президент страны.

Кантор занимает в стране и мире важные должности и посты. К примеру, он возглавляет Европейский еврейский конгресс. Также он глава фонда «Всемирный форум памяти Холокоста». Согласно журналу Forbes, его состояние в 2015 году насчитывало более 2 миллиардов долларов. Именно это поставило его на 41 место в рейтинге самых богатых и влиятельных людей России.

Что можно сказать о вопросах по самоуважению?

Практически вся общественная деятельность связана с продвижением идей толерантности. ЕСТП – это неправительственная организация. Членами являются признанные лидеры общественных мнений. Это и бывшие главы государств, правительство Европы, лауреаты различных премий и эксперты.

Совет занимается различными вопросами. Они мониторят ситуацию в отношении толерантности и агрессивного поведения. Эксперты находят и разрабатывают рекомендации для проведения практических мер по улучшению понимания между представителями разных стран и религий.

Многое делается в вопросах культуры, искусства, благотворительности. В каждом отдельном случае находят те решения, которые могут положительно повлиять на всю страну, её развитие и будущее.

Подведем итог. Вячеслав Моше Кантор – это общественный деятель, который многое делает для своей страны. На официальных сайтах можно увидеть больше интересной информации о работе данного человека, его идеях и планах на будущее.

Опубликовано: 29.07.2020 12:42 0 1132
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев