ЖК «Под Солнцем»: особенности комплекса и основные преимущества

Опубликовано: 28.07.2020 11:24 0 796

При выборе подходящего места для проживания современные россияне чаще всего предпочитают квартиры в жилых комплексах. Есть для этого целый ряд причин, и одной из них становится желание проживать в среде с повышенной комфортабельностью и максимальной защитой. В Ижевске возводятся французские кварталы «Ривьера Парк», привлекающие потенциальных жильцов своей необычностью для нашего региона. В плане безопасности и комфорта строения всецело отвечают мировым и европейским нормативам и стандартам в отрасли. Один из четырех кварталов Ривьера Парк «Под Солнцем» получил свое наименование в соответствии с характеристиками жилого комплекса.

Особенности ЖК

Французские кварталы – это первая застройка в Ижевске, которая полностью соответствует европейским образцам. Здания кварталов размещены блоками, которые формируют закрытые контуры. При таком расположении зданий полностью исключена вероятность проникновения случайных прохожих и машин во дворы кварталов, поэтому для семей с детьми тут совершенно безопасно. Малыши точно случайно не окажутся на проезжей части с интенсивным движением.

Весь ЖК Ривьера Парк раскинулся на площади примерно 10 гектаров, 6 из которых отданы под объекты общего пользования:

  • площадки для детей и спортивных занятий;
  • зоны для велосипедистов;
  • зоны для отдыха и парковые территории;
  • зоны для прогулок с колясками.

На территории квартала размещено несколько торговых центров и магазинов, тренажерных залов, фитнес-центров, сервисов и ресторанов, а также прочих необходимых объектов инфраструктуры. Строительство ведется с применением сертифицированных материалов высокого качества и передовых технологий. Для отопления зданий предполагается использовать отдельную котельную станцию.

«Под Солнцем»

В каждом квартале ЖК предусматривается собственная стилистика, планировка и коммуникации инженерного назначения. Самым привлекательным из всех четырех объектов стал квартал «Под Солнцем», ход строительства которого можно наблюдать на официальном сайте. Он возводится в зоне парка, совсем рядом с ним находится пруд и исторический центр Ижевска. Жилье в комплексе рассчитано на людей, которые предпочитают жить в условиях абсолютного комфорта.

В качестве базы для архитектурной концепции всех объектов квартала стал использоваться европейский минимализм, для него характерно отсутствие лишних элементов, открытость пространства, в котором полно воздуха и естественного света. В каждой квартире имеется собственная терраса с красивейшими витражами. Территория ЖК полностью отделена от посторонних, но для жильцов сформированы комфортабельные условия, как в загородном имении. За безопасность отвечает система видеонаблюдения, сочетающаяся с собственной охраной объектов.

Застройщик: ООО "Регион-Инвест", г.Ижевск, проектная документация представлена на официальном сайте застройщика rivpremier.ru.

Опубликовано: 28.07.2020 11:24 0 796
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев