Контрактные двигатели в Москве

Опубликовано: 01.07.2020 16:37 0 1384
Контрактные двигатели в Москве

Картинка: В наше время все больше водителей выбирают покупку контрактного двигателя. Многие компании предлагают японские товары хорошего качества. Отличие в том, что это товар, который уже был в использовании. Как сделать верный выбор и не пожалеть о нём?

Чтобы сделать хороший выбор, важно учесть много нюансов. Так, планируя приобрести контрактные двигатели из Японии, стоит узнать все основные моменты выбора. И, конечно, стоит сотрудничать с проверенной компанией, которая готова гарантировать надёжность и качество.

Выбор контрактного двигателя

Прежде чем сделать покупку, важно провести проверку. Бывает, что покупателю предлагают два варианта. Как из них выбрать лучшее?

  1. Снять крышку горловины, в которую заливается масло. Если на крышке есть масляный нагар, это может говорить о том, что пробег двигателя немаленький. И скорее всего масло менялось не так часто, как нужно согласно условиям эксплуатации.
  2. Посмотреть на состояние впускных коллекторов. В них всегда присутствует какое-то количество нагара. Данный нагар – нормальное явление.
  3. Посмотреть на коллекторы с внутренней стороны. Там должно быть сухо. Масла как во впускном коллекторе быть не должно.
  4. Прокрутка вала по часовой стрелке. Он не должен заклинивать. В момент прокрутки не должно быть шипения. Обязательно прокрутить полный поворот коленвала.
  5. Состояние свечей зажигания. Для этого их нужно выкрутить. Убедитесь, что нет блестящего масла и свечи сухие.
  6. Снять крышку дыхательного клапана (сапуна). Это устройство также не должно иметь масляного нагара.

Выбирать нужно тот двигатель, состояние которого реально лучше. Если покупка делается в профессиональном магазине, можно не переживать о состоянии. Обычно, специалисты самостоятельно проверяют все изделия по указанным параметрам и стараются продавать исключительно качественную продукцию.

Подведем итог. Приобрести контрактный японский двигатель может быть верным решением. Самое главное – это использовать помощь опытного магазина. Менеджеры помогут найти подходящую модель и оформить заказ.

Опубликовано: 01.07.2020 16:37 0 1384
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев