Пищевые ароматизаторы от производителя

Опубликовано: 19.06.2020 12:03 0 2308
Пищевые ароматизаторы от производителя

Пищевые ароматизаторы направлены на то, чтобы придать пище вкус и аромат. Есть технический регламент и нормы, которым должна соответствовать такая продукция. Как её выбирать? К кому обратиться?

Лучше всего найти компанию, которая имеет положительную репутацию. Оптимальный вариант – сотрудничать с производителем. Такая компания сможет гарантировать качество и соответствие всем нормам. Натуральные пищевые ароматизаторы на рынке сейчас наиболее востребованы. Весь рынок стремится к натуральности, поэтому многие используют именно такие ингредиенты.

Пищевые ароматизаторы оптом от компании Штокмайер помогут делать продукты более вкусными и ароматными. Можно создавать различные ароматы и вкусы, благодаря широкой линейке товаров.

Какие разновидности продукции могут предложить профессионалы?

  1. Сухие ароматизаторы. Это специальная смесь, которая создается на основе сухого пищевого носителя. Можно использовать разные носители: сахар, соль и крахмалы. Это помогает создать нужный профиль ароматизатору. Чаще всего их используют в производстве полуфабрикатов и еды быстрого приготовления. Это касается любой формы пищи, кроме жидкой.
  2. Жидкие ароматизаторы. Это растворы высокой концентрации. Они имеют глубокий вкус и аромат. Вид используемого носителя отличается в зависимости от растворимости компонентов, нужной температуры и соединения с жидкой и жирной фазой продуктов. Используются для выпечки, мороженого, напитков и других кондитерских изделий.

Это два основных вида продукции. Если у клиентов возникнут вопросы, работники компании готовы дать ответы и помочь сделать выбор.

Какие достоинства продукции можно выделить?

  • Немецкое качество. Производитель учитывает все нормы и стандарты качества. Поэтому они гарантируют надёжность продукции.
  • Удобные для использования формы выпуска.
  • Высокая концентрация, что позволяет экономить продукцию в работе.
  • Устойчивость к разным температурам.
  • Большой ассортимент.

Как видно, клиенты могут приобрести качественную продукцию в зависимости от направленности кондитерской, кафе, ресторанов и т.д. Главное – это четко понимать, как использовать ароматизаторы для получения нужного результата.

Опубликовано: 19.06.2020 12:03 0 2308
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев