Советы по выбору домашнего платья для женщин

Опубликовано: 15.05.2020 14:43 0 3576
Советы по выбору домашнего платья для женщин

Что нужно учитывать при выборе женского домашнего платья? Модные фасоны летних домашних платьев. Какие виды домашних платьев бывают. Советы по домашнему гардеробу.

Какое домашнее платье лучше?

Платья для дома не менее практичны, чем спортивные костюмы или халаты, но выглядят на порядок привлекательнее и женственнее, а потому неизменно востребованы у современных модниц. Они удобны и универсальны в носке, хорошо гармонируют другим вещам в домашнем гардеробе. Проблема заключается только в том, насколько сложно выбрать стильное зимнее или летнее домашнее платье, среди десятков разновидностей свободных, приталенных, длинных и коротких, лаконичных и богато украшенных. Покупательницы магазина домашних платьев Cozy Home сталкиваются с подобными трудностями регулярно, поскольку вся продукция в каталоге отличается модными фасонами, оригинальными дизайнерскими решениями, тщательно подобранными тканями и безупречным качеством пошива. И только доступная ценовая политика бренда — повод не отказывать себе в удовольствии обзавестись очередной стильной обновкой и выглядеть в ней обворожительно.

Модные платья для дома: популярные модели

Поскольку женщина должна чувствовать себя комфортно и уверенно в любой обстановке, модное домашнее платье, будь то длинная футболка или рубашка, платье-халат (кимоно) или туника, не должно причинять какой-либо дискомфорт или стеснение. Именно поэтому производители отдают предпочтение качественным натуральным тканям или материям с незначительным добавлением искусственных волокон. В платьях из штапеля, хлопка, льна, шерсти, трикотажа, вискозы, велюра и бархата создается особое настроение, появляется дополнительная уверенность в себе, ощущение собственной неповторимости.

В платьях для дома производства COZY HOME, даже выполняя повседневные дела и хлопоча по хозяйству, можно выглядеть истинной леди. Стилисты бренда не зря разработали десятки моделей красивых домашних платьев с запахом и на пуговицах, коротких и длинных, с балахоном и карманами, короткими или длинными рукавами, чтобы женщины чувствовали себя в них уютно и уверенно. Среди них особенно востребованы:

  1. Платья-футболки — преимущественно летние изделия, лаконичный крой которых выгодно подчеркивает стройность ног, позволяя заниматься любыми привычными делами без риска оконфузиться.

  2. Платья-туники — цельнокроеные модели с коротким или длинным рукавом, удачно маскирующие некоторые недостатки фигуры, а потому горячо любимые дамами всех возрастов и комплекций.

  3. Платья-халаты или кимоно — роскошные вещи из шелка и атласа, которое позволит сконцентрировать внимание на линии декольте и сделать акцент на талии. В них можно проводить вечера с родными и близкими или посвящать блаженные часы себе любимой.

Женщина дома наряжается исключительно для себя и своих близких, а потому при выборе домашнего платья ей следует руководствоваться собственным вкусом и цветовыми предпочтениями. Только так она будет чувствовать себя раскрепощенно и сможет проводить время с комфортом, уверенная в собственной привлекательности.

 

Опубликовано: 15.05.2020 14:43 0 3576
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев