Преимущества выбора напольного плинтуса из алюминия

Опубликовано: 13.05.2020 13:50 0 1920
Преимущества выбора напольного плинтуса из алюминия

Монтаж напольного покрытия обычно завершается прокладкой плинтусов. С их помощью удается аккуратно перекрыть стыки между стенами и полом. Чтобы алюминиевый плинтус выполнял свои функции по максимуму и придал помещению привлекательный вид, необходимо правильно его подбирать. В любом случае, на специализированном сайте: https://AlyuminievyjPlintus.RU каждый сможет присмотреть среди широкого ассортимента напольный плинтус из алюминия, который может быть выполнен в абсолютно разном дизайне. Приобрести его реально по очень демократичным и вполне адекватным ценам, но прежде, чем подобрать напольный плинтус из алюминия, следует присмотреться к производителю.

Основные параметры выбора плинтуса из алюминия

Требования по дизайну изделия являются сугубо индивидуальными. Зато некоторые технические моменты перед покупкой алюминиевой окантовки напольного покрытия нужно учесть обязательно. Вот они:

  1. Высота — этот показатель напрямую зависит от высоты стен помещения, в котором плинтус будет монтироваться. Для комнаты площадью в 10 кв. км и 2.5 м в длину до потолка подойдут материалы высотой до 60 мм. Для кухни, ванной комнаты чаще используется плинтус с параметром в 40 мм в высоту.

  2. Наличие каналов — для аккуратной прокладки электрических проводов, телекоммуникаций.

  3. По способу монтажа — накладной материал или встроенный.

  4. По способу крепления — защелкивание, на самоклейке или на клею.

  5. Ширина — оптимальный показатель — 15 мм. Для огромных особняков с высокими потолками — до 25-30 мм.

Когда ключевые моменты решены, можно проверить стоимость, производителя и подобрать дизайн, гармонично подходящий под общий вид помещения.

Виды плинтуса из алюминия

На рынке строительных и отделочных материалов представлен анодированный алюминиевый плинтус, который отличается высокой степенью прочности, надежностью и алюминиевая окантовка для пола с покрытием из поливинилхлорида, которая представлена в широком цветовом диапазоне. Отличными эксплуатационными показателями обладает плинтус анодированно-алюминиевой поверхностью с деревом или фанерой в основе.

Опубликовано: 13.05.2020 13:50 0 1920
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев