«ВидеоМОНТАЖ»: удобное приложение для работы с видео

Опубликовано: 30.04.2020 16:08 0 3809
«ВидеоМОНТАЖ»: удобное приложение для работы с видео

«ВидеоМОНТАЖ» - это крайне удобный софт на русском языке. Он позволяет работать с видео на компьютере и создавать просто уникальный контент. Клипы могут содержать анимацию, музыку и заставки. Сделать яркий ролик присутствует возможность всего за несколько кликов мышью. Как начать работу с «ВидеоМОНТАЖ»? Для этого достаточно просто видеоредактор скачать и установить его на свой компьютер. Это доступно каждому.

Возможности софта «ВидеоМОНТАЖ» могут приятно удивить. Это отличная площадка для реализации своего творческого потенциала. «ВидеоМОНТАЖ» - это стильные титры и плавные переходы, а также потрясающие спецэффекты. Представленный софт позволит стать настоящим мастером и создавать истинные шедевры.

Давайте более детально познакомимся с отдельными возможностями программы. Она позволяет удалить лишне всего за несколько кликов мышью. У пользователя присутствует возможность исключить все ненужные сцены, либо быстро разделить материал на части. В дальнейшем каждую из них можно подвергнуть монтажу.

Посредством приложения «ВидеоМОНТАЖ», не составит труда повысить качество видео. Если ролик не достаточно яркий, то можно активировать функцию автокоррекции. Кроме того, произвести настройку всех параметров присутствует возможность в ручном режиме.

Программа открывает доступ к многообразию спецэффектов. Можно выполнить тонирование, цветокоррекцию, а также добавить оригинальные эффекты. Пользователю открывается доступ к многообразию стилей.

У автора ролика также присутствует возможность поработать над качеством звукового сопровождения. Это уникальная возможность почувствовать себя в роли звукорежиссёра. Можно оставить базовый звук или заменить его, либо просто поставить фоновую музыку.

Посредством оригинальных титров, также доступно сделать видео боле ярким и интересным. Можно также использовать анимированные слайды, имеющиеся в каталогах приложения.

«ВидеоМОНТАЖ» - это уникальная программа. С ней у пользователя не возникнет сложностей или проблем. Все алгоритмы достпуны в понимании и прозрачны. Каждая новая версия ещё более совершенна.


 

Опубликовано: 30.04.2020 16:08 0 3809
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев