Электротельферы БАЛКАНСКО ЭХО – особенности

Опубликовано: 20.04.2020 16:16 0 1645
Электротельферы БАЛКАНСКО ЭХО – особенности

В современном мире ни один склад не обойдется без электротали. И область ее использования весьма масштабная. Чаще всего используют

электрическую лебедку тельфер в качестве надежного подъемно-транспортного устройства. На сайте RuTelfer электротельфер БАЛКАНСКО ЭХО представлен в широком разнообразии моделей. Вы сможете изучить ассортимент и сделать верный выбор. Здесь высокое качество сочетается с лояльной стоимостью. И подобное соотношение – это то, что вам нужно. Каталог масштабен и разнообразен. Здесь все предложения удачно распределены в соответствующих категориях. Таким образом вы без лишней траты своего драгоценного времени сможете изучить ассортимент и сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокое качество обслуживания, прекрасный сервис.

Эксплуатировать электротельфер возможно как на улице под навесом, так и в помещении. Подобное устройство абсолютно неприхотливо. Оно прекрасно функционирует при различных температурных диапазонах – в пределах от плюс шестидесяти до минус сорока градусов. Таким образом становится возможным эксплуатировать тельфер даже в случае выполнения химических защитных работ, в тропических либо морских условиях. Управление здесь весьма простое и легкое. Для этого используется радиоуправляемое устройство или подвесной пульт управления.

Завод Балканское ЭХО изначально специализировался на производстве взрывозащищенных электротельферов грузоподъемность. от тонны до пяти, разных типов мотор редукторов. Еще двадцать лет назад началось бурное развитие компании, связанное с производством взрывозащищенных и обще промышленных электротельферов.

Все оборудование имеет сертификаты соответствия. Электротельферы Балканское ЭХО способны работать во всех крупных предприятиях страны. Они отличаются высоким качеством. При этом цены весьма адекватны.

В стандартный комплект электротельфера входит ограничитель грузоподъемности. термозащита двигателя подъема, а также пыле- и влагозащита электрооборудования. В список следует добавить пульт управления с аварийной СТОП-кнопкой и тормоз передвижения.

Опубликовано: 20.04.2020 16:16 0 1645
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев