Немного информации о получении допуска СРО

Опубликовано: 03.04.2020 14:51 0 873
Немного информации о получении допуска СРО

С недавнего времени в стране решением разных вопросов, касающихся разрешительной документации строительство, проектирование и прочие работы занимаются СРО или саморегулируемые организации. Организация сначала должна получить соответствующее разрешение, после чего вести полностью законную деятельность. Только так она присоединяется к тем фирмам, которые осуществляют определённую деятельность, а также тесно взаимодействуют между собой.

Получение членства в СРО

В настоящее время существует несколько популярных способа получения членства в СРО. Можно самостоятельно пройти всю процедуру либо воспользоваться услугами компетентной организации. Компания ufa.stroyurist.ru готова предоставить услуги по получению допуска СРО в сжатые сроки. Сотрудники СтройЮрист Уфа готовы ускорить процесс и снизить финансовые расходы, связанные с получением разрешения.

Компания предоставляет такие услуги:

• поиск оптимальной СРО в сжатые сроки;

• консультации квалифицированного персона по любым вопросам, касающимся вступления;

• подготовка требуемых документов в соответствии с установленными нормами;

• выгодные условия получения допуска СРО.

На какие выгоды можно рассчитывать?

В качестве важного достоинства стоит выделить возможность участвовать в аукционах и тендерах, получать различные коммерческие и госзаказы. Далее обозначим другие аргументы в пользу получения допуска:

Возможности для повышения квалификации сотрудников компаний, имеющих членство в СРО;

Маркетинговая поддержка. Нет необходимости тратить деньги на привлечение клиентов и продвижение компании;

Юридическая защита от СРО

Участники СРО получают страховку гражданской ответственности, что позволит существенно минимизировать финансовые потери при некачественном выполнении определённых работ.

Обязательно ли вступление?

Членство является как добровольным, так и обязательным. Речь идёт не только о компаниях, ведущих проектную или строительную деятельность. В союз могут объединиться аудиторские, кредитные, ревизионные и многие другие организации.

Допуск СРО предоставляет право проведения определённых работ либо оказания услуг. Он также потребуется при госзакупках, тендерах, работе на опасных объектах. Разрешение является бессрочным и действует на территории всей страны.

 

Опубликовано: 03.04.2020 14:51 0 873
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев