Часы Hublot: обзор лучших женских моделей

Опубликовано: 13.03.2020 13:41 0 1843
Часы Hublot: обзор лучших женских моделей

Стильные женские часы способны привнести изюминку даже в самый скучный и лаконичный наряд. Вот почему они должны быть в арсенале у каждой модницы. В нашей статье мы собрали самые лучшие женские часы Hublot швейцарского производства.

Big Bang One Click 39 mm King Gold Diamonds

Лучшие друзья девушек — это бриллианты. Судя по всему, при производстве данной модели часов компания руководствовалась именно этим принципом. Часы из розового золота инкрустированы 42 прозрачными бриллиантами, которые резко и выгодно констатируют с черным циферблатом. Сам циферблат строгий и лаконичный. Его украшением являются белые с золотой окантовкой стрелки в форме меча и золотые цифры.

Модель по дизайну классическая. Однако при этом она дополнена каучуковым ремешком черного цвета. При необходимости его можно легко заменить, так как в часах предусмотрена система быстрой замены ремешка.

Big Bang 38mm Quartz Steel Blue Diamonds

Изюминка данной модели — это цвет. Насыщенный синий циферблат и кожаный ремешок ему в тон смотрятся дорого и благородно. Эти часы, однозначно, станут любимым аксессуаром.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, холодный оттенок которой органично вписывается в дизайн. Дополняют часы 36 прозрачных бриллиантов. По бокам от безеля предусмотрены вставки, выполненные из синего композита. На заводной головке размещен логотип бренда.

Big Bang 38mm Quartz Steel Diamonds Ladies

Эти стильные часы не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. В них прослеживается вся философия бренда Hublot — это круглый стальной корпус в идеальном для женского запястья размере, циферблат черного цвета с матовым покрытием и безель, щедро сдобренный бриллиантами (всего их насчитывается 126 штук). Завершает композицию стильный каучуковой ремень черного цвета.

Преимущества часов от Watches Master

В поисках надежного интернет-магазина, который реализует оригинальные швейцарские часы? Тогда рекомендуем обратиться в Watches Master, отзывы о котором только положительные. Он работает напрямую с производителями, поэтому вы можете быть уверенными в том, что приобретаете действительно оригинальное изделие, а не подделку. В том числе по этой ссылке https://watchesmaster.ru/watches/vacheron-constantin можно заказать часы от такого известного бренда, как Vacheron Constantin.

Согласно отзывам клиентов, все часы идут в фирменных упаковках, имеет всю сопроводительную документацию и сертификат. Еще одно весомое преимущество компании — это гарантия послепродажного обслуживания в фирменных сервисных центрах на несколько лет. Еще больше информации о компании и отзывов на сайте watches-master.com.

Опубликовано: 13.03.2020 13:41 0 1843
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев