Объем имеет значение: топ-5 вместительных морозильных ларей емкостью от 300 л

Опубликовано: 06.03.2020 10:18 0 1367
Объем имеет значение: топ-5 вместительных морозильных ларей емкостью от 300 л

Объема морозильной камеры в холодильнике часто недостаточно тем, кто привык в разгар лета делать большие запасы на зиму. Специалисты e-Katalog выбрали пять самых популярных моделей морозильных ларей, которые по достоинству оценят дачники и огородники.

Gorenje FH 401

Как и другие модели словенского бренда, морозильный ларь характеризуется лаконичным дизайном, качественной сборкой и энергоэффективностью (А+). Рабочий объем морозильной камеры составляет 380 л. Благодаря интуитивно понятной сенсорной панели пользоваться агрегатом легко и приятно. За 24 часа он может заморозить до 26 кг. продуктов. Если электроэнергия пропадет по каким-либо причинам, холод в камере сохранится в течение 38 часов. Предусмотрена подсветка, которая облегчает поиск нужных ингредиентов.

Zanussi ZFC 51400 WA

Морозильный ларь на 495 л. с функцией Quick Freeze быстро замораживает продукты, сохраняя максимальное количество витаминов. Производительность модели — 20 кг. в сутки. Автономное сохранения холода обеспечивается на протяжении 32 часов. Есть антибактериальное покрытие. Оно предотвращает образование грибков и плесени, препятствует их распространению и обеспечивает оптимальный биоклимат внутри прибора. Класс энергоэффективности — А+.

Electrolux EC 4200

В ларе объемом 400 л. за сутки можно заморозить до 19 кг. продуктов. Если в электросети надолго пропадет напряжение, оптимальная температура в камере сохранится в течение 31 часа, поэтому можно не переживать, что продукты размерзнутся. Уровень шума заявлен на уровне 43 дБ. Автоматическая подсветка значительно упрощает и ускоряет поиск необходимых продуктов в условиях недостаточного освещения.

Atlant M 8038-101

Морозильный ларь способен вместить до 380 л. продуктов. Модель выполнена в классическом белом цвете, поэтому легко впишется в любой интерьер. Класс энергоэффективности — А+ (313 кВт/год). Производительность составляет 25 кг. в сутки. Агрегат сохраняет оптимальную температуру внутри камеры в течение 40 часов после отключения электроэнергии. Есть функция защиты от детей, а также режим быстрой заморозки.

Prime CS 3211 E

Горизонтальный морозильный ларь с электронным управлением способен заморозить за сутки до 23 кг. продуктов. Общий объем — 316 л. Есть защита от детей, что позволит заблокировать доступ к панели управления и хранящимся внутри продуктам.

Опубликовано: 06.03.2020 10:18 0 1367
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев