Шумоизоляция квартиры под ключ от сотрудников группы компаний ТехноСонус

Опубликовано: 25.02.2020 09:05 0 2646

По статистике, свыше 60% россиян испытывают постоянные трудности из-за наличия в их квартирах посторонних шумов. Время от времени от их проявлений страдает, наверное, каждый житель нашей страны. Плотная жилая застройка, быстрый рост инфраструктуры, низкое качество многоквартирного жилья - эти и многие другие причины способствуют постоянному увеличению звуковой и вибрационной нагрузки на помещения. Частое воздействие на человека нежелательных шумов может значительно ухудшить его самочувствие и настроение, серьезно снизить качество жизни и даже привести к заболеваниям. Чтобы вернуть себе комфорт и уют в квартире, многие люди решаются на проведение ее звукоизоляции. Как правило, при грамотном исполнении данной процедуры количество посторонних вибраций и звуков в комнатах уменьшается кардинально, и этот отличный эффект остается таковым много лет.

Звукоизоляция квартиры: что включает в себя

К настоящему моменту возможности современной инженерии и строительства достигли серьезных высот, а это значит, что добиться хорошей защиты помещения от сторонних звуков абсолютно реально. Однако, тут стоит учесть, что хороший результат может появиться только при высокопрофессиональном подходе к делу и точном соблюдении всей технологии. Особенно важно правильно подобрать материалы для звукоизоляции квартир, которые будут не только эффективными, но и долговечными, практичными, легкими в монтаже, транспортировке, а также - безопасными.

Ведущими инженерными компаниями в области создания звукоизоляции разработаны стандартные схемы действий в ходе работы в жилых помещениях. Они включают в себя:

  •  
  • звукоизоляцию поверхностей в дома - стен, пола и потолка. Для каждого вида поверхности, ее назначения, типа материала изготовления существуют свои изолирующие материалы. Они могут быть натуральными, синтетическими или смешанными, выполненными в виде рулонов или плит. Материалы сочетаются между собой по степени своей рыхлости и толщине. Крепление их осуществляется на каркасы или непосредственно на поверхности, используются специальные клеевые, герметизирующие, ремонтные составы и особые метизы;
  •  
  • проведение шумоизоляции в квартире отдельных ее элементов и участков - розеток, порогов, мест стыков различных поверхностей, мест заделанных щелей, дефектов и т.п.;
  •  
  • проведение финишной отделки помещения с помощью декоративных материалов и элементов, которые также имеют способность к звукоизоляции и служат дополнительными средствами борьбы с нежелательными волнами извне.
  •  

Звукоизоляция квартиры от компании ТехноСонус

Группа компаний ТехноСонус - это одна из самых известных и авторитетных фирм на рынке материалов и услуг по звукоизоляции. Появившись в 2007 году в виде небольшого загородного производства, она динамично развивалась и добросовестно работала на благо своих клиентов и партнеров. Сейчас ТехноСонус стала крупным многопрофильным предприятием, сотрудничающим с сотнями компаний в десятках городах РФ и нескольких странах мира. 18 представительств фирмы постоянно обслуживают множество клиентов, предлагая им товары и услуги высочайшего качества.

Желающий получить оперативную и высокопрофессиональную звукоизоляцию квартиры под ключ, обратившись к специалистам ТехноСонус, может заказать такие востребованные услуги, как:

  •  
  • подробная, достоверная инженерная консультация по вопросам наиболее оптимальной организации работ по звукоизоляции жилого или любого другого помещения на основе обширного опыта компании и научных данных. ТехноСонус консультирует не только частных лиц, но и специалистов из других организаций;
  •  
  • грамотный подбор и выгодная продажа товаров для звукоизоляции из огромного ассортимента компании. В нем можно найти все, что нужно: панели и рулонные покрытия, отделочные материалы и элементы с эффектом шумопоглощения, вспомогательные изделия и аксессуары - нарозетники, ленты, крепежи, наборы для звукоизоляции труб и т.д. Стоит учесть, что ТехноСонус уже много лет ведет работу по адаптации и выводу на российский рынок лучших проверенных материалов и технологий от ведущих зарубежных производителей. В арсенале компании - десятки собственных запатентованных изобретений, разработанных вместе с сотрудниками государственного НИИСФ РААСН. Производство уникальных товаров по своим разработкам налажено фирмой на ее же производстве площадью около 6000 кв. м;
  •  
  • комплекс работ по профессиональному монтажу материалов в жилище заказчика, а также - доставка товаров с места покупки по адресу использования;
  •  
  • финишная отделка помещений под ключ с помощью подобранных заказчиком материалов или выбранных им в каталоге компании готовых решений по производству шумоизоляции.
  •  

На сайте ТехноСонус можно найти информацию обо всех особенностях товаров и услуг компании, а также - оставить заявку и написать отзыв о результатах сотрудничества с фирмой.

Опубликовано: 25.02.2020 09:05 0 2646
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев