Решение вопроса похорон: почему ритуальные услуги надо заказывать на RITUAL.RU

Опубликовано: 04.07.2019 11:25 0 3296
Решение вопроса похорон: почему ритуальные услуги надо заказывать на RITUAL.RU

Когда принято говорить о такой неприятной теме как смерть? Если в семье кто-то тяжело болен или речь идет о старом человеке, который уже с трудом передвигается. В этом случае надо побеспокоиться заранее относительно той ритуальной компании, которая будет заниматься всеми или отдельными вопросами, связанными с организацией похорон. А бывает ведь и так, что смерть в дом заглядывает совершенно неожиданно.

Организация похорон: о чем нужно подумать?

Никто не знает, когда придется расставаться с жизнью. И когда это произойдет, родственники должны постараться найти такую ритуальную компанию, которая предложит услуги по приемлемой стоимости. Сразу надо решить, удастся ли что-то сделать своими силами? Хотя в Москве это и сложно выполнить, но все же можно постараться сэкономить деньги. К примеру, почему бы не оформить документы, которые понадобятся для законного погребения тела? Или найти кафе для проведения поминального обеда.

Но все же чаще всего все вопросы решаются при помощи ритуального агентства. Особенно это касается ситуации, когда тело умершего родственника вначале приходится доставлять из другой страны. Среди всех ритуальных услуг чаще всего заказывается следующее:

- аренда недорогого катафалка;
- доставка тела в морг;
- поиск траурного зала в городе;
- решение вопроса относительно места на кладбище;
- приглашение священника для отпевания.

Очень часто приходится заказывать и автобус для перевозки пришедших на похороны вначале на кладбище, а потом и на поминальный обед в кафе. Также не стоит забывать и про покупку специальных ритуальных атрибутов.

Ритуальные услуги и атрибуты: где заказывать?

В большом мегаполисе проще найти компанию, которая занимается вопросами, связанными с организацией похорон. Но все же хочется выбрать именно то агентство, которое способно предложить весь набор услуг, чтобы больше никуда не пришлось обращаться. И это касается не только аренды катафалка и автобуса, очень важно, чтобы с помощью такой компании удалось решить вопрос с поиском места на кладбище. Многие хотят сразу же в таком агентстве заказать гроб, венки, крест на могилу.

Вполне понятно, что весь комплекс услуг могут предложить только некоторые ритуальные агентства. И среди них одним из лидеров является RITUAL.RU. Это государственная организация, которая старается действовать во благо жителям Москвы. Теперь она готова предложить еще кое-что - свой сервис Ritual.ru, который дает возможность оформлять заказы на услуги онлайн, поэтому нет необходимости даже выходить из дома. Важно и то, что здесь сразу предлагаются и ритуальные товары. Заказывать услуги и покупать ритуальные аксессуары теперь стало удобно, быстро и недорого.
 

Опубликовано: 04.07.2019 11:25 0 3296
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев