На море – за здоровьем и хорошим настроением

26.06.2019, 17:40
0 3542
Читайте KP40.RU:

В разгар летнего сезона для жителей средней полосы актуальными остаются вопросы проведения отпуска. Кто-то отправляется по родным местам познавать неизведанное, кто-то двигается с экскурсионной программой в направлении Европы, а кто-то мечтает о теплых странах, море и солнце.

Как вариант, можно рассмотреть семейный отдых в Египте из Минска. Летом там температура воздуха достигает +40 градусов, тем самым прогревая море до комфортного состояния. В таких условиях дети могут бесконечно плескаться в воде, не рискуя переохладиться и напугать родителей.

Можно рассмотреть туры в Болгарию на двоих с ребенком – там не так жарко, как в Египте, но опять же, тепло и комфортно.

Летом уместно отдыхать в Италии, Испании, Хорватии, Черногории и других странах, располагающих морями.

На пляжных курортах каждый турист найдет занятие по душе. Это может быть дайвинг, сноркелинг, серфинг, параглайдинг, катание на «банане». Можно отправиться на экскурсию изучать местные достопримечательности и знакомиться с историей.

Помимо этого, каждая страна имеет свои особенности и «изюминки».

В Египте актуальны поездки на джипе по пустыне или знакомство с бытом и нравами бедуинов. Одним из чудес света являются пирамиды Гизы, до сих пор хранящие тайны тысячелетий.

В Болгарии на повестке дня стоят природные достопримечательности – водопады, например, а также туры в гроты-пещеры и в замки.

В Испании стоит побывать в парке развлечений Порт Авентура или отправиться на дегустацию.

Италия – это экскурсии, шопинг, кулинарные традиции.

Хорватия славится рыбалкой и виндсерфингом, Черногория – монастырями и национальными парками.

Провести лето на море – значит получить заряд бодрости и положительные эмоции, укрепить иммунитет и расширить кругозор.

Неоспорим тот факт, что в Калуге и городских окрестностях много интересных для обозрения мест. Но отдых в теплых странах – это смена обстановки, отрешение от бытовых проблем, энергия солнца и моря.

Проводить время на море полезно для детей – не только удовольствие, но и восстановление здоровья. Если малыш не школьного возраста, с ним можно отправиться на отдых в сентябре-октябре, когда спадет сильная жара и будет меньше людей на пляжах. В начале осени полезен отдых и для людей старшего возраста с заболеваниями сердца и сосудов.

Определившись с выбором туристической компании, можно высказать менеджеру предложения и пожелания, и он подберет путевку с учетом предпочтений и материальных возможностей клиента. Это сделает отдых комфортным и приятным.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
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