Калужский стартап СуперРиэлт начал работать в Рязани

Опубликовано: 24.09.2018 09:10 0 4725

Активное развитие Интернета в России не прошло мимо рынка недвижимости – сотни различных тематических сайтов помогают в решении проблем, связанных с покупкой и продажей различных типов недвижимости.

Один из таких сайтов, калужский портал «СуперРиэлт», запустил свою бесплатную онлайн-систему подбора, бронирования и продажи квартир в новостройках в городе Рязань. Это не первый сервис на рынке первичного жилья в Рязани, найдется ли ему место среди остальных онлайн-проектов и агентств недвижимости?

Этот вопрос мы задали Андрею Ермаченко, руководителю компании.

Конечно последние годы проектов в этой области запускается много, и цель у всех одна, но вот ее воплощение имеет различия и часто довольно существенные, — рассказывает Андрей. Главные преимущества нашего сайта новостроек — в оперативности, достоверности и качестве предоставляемой информации.

Во-первых, мы сотрудничаем с большинством застройщиков, начиная с этапа подготовительных работ: прорисовываем планировки всех новостроек в едином формате и готовим контент.

Во-вторых, отслеживаем динамику строительства. Каждые три месяца наши фотографы посещают новостройки, информация о которых размещена на онлайн-площадке, а сделанные фото размещают на сайте. Посетители могут воочию наблюдать, какими темпами идет строительство, что может сыграть важную роль при выборе жилого комплекса.

В-третьих, на нашем сайте в онлайн режиме можно отслеживать цены на квартиры, а также их статус: свободны ли они, или уже проданы.

«СуперРиэлт» – бесплатный онлайн-проект по поиску первичной недвижимости во многих городах России: Туле, Воронеже, Калуге, Обнинске, Ярославле, Иркутске, Орле и Брянске, а также в Москве и Московской области. На сайте, минуя посредников, можно договориться с застройщиком о предварительном просмотре понравившейся квартиры, можно забронировать ее или договориться о покупке напрямую, никому не платя комиссионные.

Начиная с Калуги в 2014 году команда проекта активно и успешно развивают свою программу в масштабе страны, несмотря на появление новых конкурентов, в том числе от таких гигантов как «Сбербанк» и «Тинькофф»; совершенствуют ресурс, добавляя новый функционал. На сайте можно с самостоятельно помощью ипотечного калькулятора просчитать ипотеку, если денег на покупку квартиры недостаточно. А можно пойти по другому пути.

Мы предлагаем помощь кредитных специалистов генерального партнёра сайта «Газпромбанка», — отметил Андрей. Они доступно и подробно объяснят суть ипотечного кредитования, помогут выбрать оптимальный вариант из предложенного клиентом списка банков, или предложат альтернативные решения.

Портал «Новостройки Рязани» можно посетить по адресу: https://ryazan.superrielt.ru/novostroyki/

Опубликовано: 24.09.2018 09:10 0 4725
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев